Java: Что выбрать Visual Studio Code или WebStorm? - видео HD

Java: Что выбрать Visual Studio Code или WebStorm? - видео
00:05:23

12n.ru 16750 роликов

Что выбрать Visual Studio Code или WebStorm? - видео.

Java: Что выбрать Visual Studio Code или WebStorm?

#JS Code GitHub repo:https://github.com/js-code-ua

#IT Navigator Livehttps://www.youtube.com/channel/UCwOt1F9Y-L3l9o1vE...

#IT Navigatorhttps://www.youtube.com/channel/UCnbiPsM5jf3BW5Vnu...

Telegramhttps://t.me/js_code Twitterhttps://twitter.com/skkordiy

RSS
Инкогнито Инкогнито
12:37
я за webstorm
Кирилл Шрейдер
17:52
+3
Не являюсь проф. разработчиком, больше по сайтам на CMS, но так и не смог использовать что-то от jetbrains, так как ресурсов ноутбука обычно не хватает, плюс сложно понять и разобраться в IDE после текстовых редакторов типа саблайма и кода. Ощущение как будто-бы я бомж и мне дали виллу в Майями :), она то есть, а что делать не понятно, пойду мусорить и т.д.
Ко всему этому доход не позволяет покупать IDE. Поэтому могу сделать такой вывод, если для тебя всё понятно и там и там, а доходы позволяют купить webstorm, то лучше это сделать.
Вано Вано
04:11
+1
сперва юзал ws — но мне он показался перегруженным, не используемым мною функционалом, который я не могу убрать из поля видимости.ws тугой и уродливый дизайн(имхо). Потом перешел на VScode настроил так как надо + во внутрянке пошарил, весьма интересны опыт, сейчас пользую только его, как по мне АБСОЛЮТНО оптимизированный инструмент.еще замечал что загрузка проекта у ws дольше чем у VScode.пс главной моей претензией является дизайн ws подобен европейской философии, а vscode американской философии.квадратное против круглого.
Denys Bilas
16:31
Пользуюсь WebStorm уже больше чем пол года.Из-за того что использую Angular в работе и хотел почувствовать магию autocomplete. Все работает круто. Но спустя время начал латать под себя ( чисто из-за интереса ) VS Code под работу с Angular. И как бы разница не сильно большая ( сугубо на мой взгляд).И там и там есть свои плюсы и минусы, некоторый моменты отличаются. Но то что VS Code — free, подкупает! И вот сейчас даже не знаю стоит ли снова платить деньги на продление подписки, так как для моих нужд вполне хватает то что я настроил в VS Code ( именно за несколько плюсов стоит ли платить деньги?).И так же смотрю что VSС активно пилят update.Стоит просто взять и попробовать чтоб сравнить для себя что лучше. Autocomplete в WS лучший — это факт)
Денис Каримов
09:33
ИМХО. Ранее использовал VSCode, последний год использую WebStorm. И однозначно буду продлевать.

Почему? Сложно сравнивать редактор и IDE. В WebStorm полно дополнительных фич. Ключевой (но не единственной) для меня являлся Git GUI. GitKraken, который я использовал ранее вместе с VSCode запретил использовать приватные репо бесплатно, это и побудило меня поставить WebStorm. Да, конечно, все можно делать в консоли, но когда тебе нужно работать с гитом раз в 10-30 минут, и не просто коммитить, а еще и мержить и править конфликты, консоль неплохо так замедляет.
Kontora sb
15:14
подскажи как сделать, чтоб после ": " (двоеточия), в стилях, сразу проставлялся пробел и "; " (точка с запятой), как у тебя. После переустановки не могу найти эту настройку…
Александр Воронов
21:27
webstorm есть бесплатный и отлично работает!!!
Flozty [FZ]
12:52
А какая у вас тема в Visual Studio Code?
linkway
18:50
+1
Пользовался многими, но никогда не юзал vsCode, после того как попробовал, хоть сам и Линуксоид, наконец-то что то годное MS сделали, удобнее (и не такое жрущее ресурсы как WebStrom) еще не видел, красивый и удобный git-graph, скорость работы как у блокнота а функционал комбайна.
it memo
16:34
I don't understand Russian but I got that Vs code is better since its based on electron js, not JAVA that consumes so much memory, I Donnow why they use JAVA for IDE, such a bad idea