Разработка 1С: НОВАЯ цифровая маркировка шин / Что дальше? / Шинный Эксперт - видео HD

Разработка 1С: НОВАЯ цифровая маркировка шин / Что дальше? / Шинный Эксперт - видео
00:07:46

12n.ru 16709 роликов

НОВАЯ цифровая маркировка шин / Что дальше? / Шинный Эксперт - видео.

Друзья приветствуем вас на канале Шинный Эксперт. Уже сейчас ведется множество разговоров о том, что такое новая маркировка шин, которая будет наноситься на летние шины и зимние шины для легковых и грузовых автомобилей, а также мотошины. Правительство России приняло новый закон о маркировке шин в 2019 году, поэтому новый закон четко и ясно говорит о том, что значит новая цифровая маркировка товаров каков его перечень. Сегодня мы расскажем о маркировке шин согласно новому законодательству. Обозначения на шинах, а также их расшифровка для легковых и грузовых автомобилей.Разработка проекта новой маркировки шин поручена компании Честный знак (центр развития перспективных технологий). 

Также в этом видео мы поведаем о первых шагах которые необходимо сделать шинным производителям, интернет-магазинам шин и специалистам отрасли для того чтобы начать работать в новом едином цифровом пространстве обмена маркированных товаров.Все участники обязательной маркировки шин участниками оборота данной продукции: импортеры, производители шин, оптовики, розница должны получить УКЭП-усиленную квалифицированную электронную подпись и подтвердить ее в одном из удостоверяющих центров, которые можно найти на сайте Министерства цифрового развития связи и массовых коммуникаций. Для использования электронной подписи понадобится установить программное обеспечение Криптопро. 

Система обязательной цифровой маркировки подразумевает обмен только цифровыми документами, поэтому каждый участнику оборота шин должен перейти на электронный документооборот и выбрать своего оператора ЭДО на сайте Федеральной налоговой службы. Компания Честный знак предлагает свою систему электронного документаоборота- ЭДОLite. Как это работает и как вам сделать это легко и без особых усилий здесь вам поможет канал Шинный Эксперт. Маркировка шин, летней и зимней резины, грузовых шин, мотошин переходит на новый уровень. Об этом и многом другом нашем сегодняшнем видео. Приятного просмотра, ждем ваши вопросы и мнения в комментариях.Ссылка на видео: Что ждать ШИННИКАМ от ЗАКОНА в 2020? / НОВАЯ цифровая маркировка шин:

Контакты горячей линии поддержки оператора национальной системы цифровой маркировки Честный Знак(ЦРПТ):support@crpt.ru8 800 222 15 23Сайт Министерства цифрового развития связи и массовых коммуникаций для выбора Удостоверяющего центра для получения УКЭП — усиленной квалифицированной электронной подписиhttps://digital.gov.ru/ru/activity/govservices/2/ Сайт Федеральной налоговой службы для выбора Организации — Оператора Электронного документа оборота — ЭДО.https://www.nalog.ru/rn77/taxation/submission_stat... Контакты оператора ЭДО, ООО«Тензор» СБИСinfo1@msk.tensor.ru(495) 123-34-06(495) 532-02-27 

Присоединяйтесь к нам:______________________Наш сайт: http://4tochki.ru Мы в Instagram: http://instagram.com/4tochki_ru Мы в Facebook: http://www.facebook.com/4tochki.ru

RSS
Alexey Tripolitov
16:19
ИкспЕрд такой «грамотный» что на превью написал НОАВЯ.
Круто, чо.
Стас Летов
17:41
Перспективная технология, спс за такой подробный разбор