Java: Java | Вызов метода с Method Handles и Reflection - видео HD

Java: Java | Вызов метода с Method Handles и Reflection - видео
00:11:56

12n.ru 16706 роликов

Java | Вызов метода с Method Handles и Reflection - видео.

Среда разработки: www.jetbrains.com/ru-ru/idea/Если сказанного не хватило:www.baeldung.com/java-method-handleshabr.com/ru/company/haulmont/blog/431922/#java #джава #урок #программирование #гайд #api #method #handles #methodhandles
RSS
qwerty
02:32
Спасибо за рассказ о Method Handles, но вот за сами измерения надо поставить жирный минус. Автор по сути померил не работу разных способов, а… работу JIT! Такой же прирост производительности получился бы и при простом fori вызовов этого метода steps().
А с таким раскладом, как у автора, если поменять местами рефлексию и Method Handles, то тогда рефлексия станет внезапно быстрее.
Да и вообще, что за махинации с передачей в метод времени? Что в таком случае измеряется? Автор подумал над этим? Измеряется не то, что автор хотел померить, а измеряется скорость работы метода steps(), а не скорость рефлексии и Handles.
Все перечисленные косяки становятся очевидными, если взять уже не 1000 элементов, а 100 000 000, например. Тогда разница в этих «измерениях» просто исчезнет.