Разработка 1С: Модуль "Интеграция 1С с Mango Talker" для 1С:Предприятие 8. Продукт ALEXROVICH.RU - в HD

Разработка 1С: Модуль "Интеграция 1С с Mango Talker" для 1С:Предприятие 8. Продукт ALEXROVICH.RU - в
00:06:00

12n.ru 16751 ролик

Модуль "Интеграция 1С с Mango Talker" для 1С:Предприятие 8. Продукт ALEXROVICH.RU - в.

В видео рассказываем про Модуль «Интеграция 1С с Mango Talker» для 1С: Предприятие 8. Разработка нашей компании ALEXROVICH.RU позволяет интегрировать Вашу информационную базу 1С: Предприятие 8 и онлайн-сервис Манго-Офис. 

Решение состоит из трех блоков:

1. Загрузка телефонных звонков из Mango Office. Все совершенные входящие и исходящие телефонные звонки загружаются из сервиса «облачной» телефонии «Манго Телеком» (Mango Office) в информационную базу 1С: Предприятие 8.Периодически по установленному расписанию роботом в информационной базе 1С: Предприятие 8 загружаются телефонные звонки в документ «Телефонный звонок». Загружается длительность звонка, автоматически определяется клиент / контактное лицо по номеру телефона. Возможность задать периодичность и дату начала загрузки данных о звонках. Возможность прослушать загруженный звонок по http-ссылке (аудиозаписи хранятся на серверах Mango Office). 

2. Исходящие звонки из 1С. Исходящие телефонные звонки осуществляются из 1С: Предприятие 8 через программу Mango Talker (https://www.mango-office.ru/products/mango-talker/... через сервис «облачной» телефонии «Манго Телеком» (Mango Office).При нажатии по кнопке «Позвонить» (значок телефона) в карточке клиента / контактного лица в информационной базе 1С: Предприятие 8 открывается установленная на компьютере программа Mango Talker и происходит осуществление исходящего телефонного звонка клиенту / контактному лицу. 

3. Выгрузка адресной книги в Mango Office. Для обеспечения актуальной информации по адресной книге компании в сервисе «облачной» телефонии «Манго Телеком» (Mango Office) необходимо из информационной базы 1С: Предприятие 8 выгружать и своевременно обновлять информацию по контактам.Периодически по установленному расписанию выгружаются актуальные списки клиентов / контактных лиц из информационной базы 1С: Предприятие 8 с телефонными номерами в адресную книгу Mango Office. Это необходимо для того чтобы в момент поступления телефонного звонка в Mango Talker видеть название компании / имя контактного листа кто звонит.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!