Java: Уроки Java Spring Boot / #7 - Редактирование и удаление - видео HD

Java: Уроки Java Spring Boot / #7 - Редактирование и удаление - видео
00:16:38

12n.ru 16447 роликов

Уроки Java Spring Boot / #7 - Редактирование и удаление - видео.

За урок мы добавим возможность для редактирования и удаления статьей из базы данных. Мы создадим несколько новых обработчиков и страниц для реализации полноценной системы управления записями.1) Урок на сайте itProger: itproger.com/course/java-spring/7✔ Сообщество программистов: itproger.com/✔ — Вступай в группу Вк — vk.com/prog_life
RSS
Виктор Владимирович
12:34
Добрый день, а можете подсказать, почему у меня в более расширенной программе по вашему шаблону не удаляются записи? т.е. при нажатии на кнопку просто перекидывает на другую страницу, а запись как была так и остается.
Hugo Boss
11:12
Курс хороший, но для тех кто до этого сидел на PHP осталось очень много вопросов, которые не осветились в этом курсе. Сделайте пожалуйста дополнительный курс по работе с куками и сессиями, шаблонизация с использованием условий внутри шаблонов (например для динамических панелей — меню, авторизация/UserBar), собственные методы в работе с БД (ваш вариант просто унылый от слова совсем), правильная обработка исключений, страницы ошибок и т.д.
Vladimir Titov
22:13
Спасибо! Все круто! Только все же «методы», а не «функции» ) но это так, не страшно же )

Ещё вопрос, мы создали так много методов в контроллере BlogController, а когда стоит новый контроллер делать? мы же делали один MainController, а потом вот BlogController? если бы все засунули в MainController, работало бы?
Sergey Zakharchenko
01:59
Не понятно одно зачем при пост запросе айдишник в пути передавать если можно в бади? В таком случае методы можно сделать @GetMapping.
Дмитрий Евгеньевич
21:54
что делать если я хочу добавлять статью с изображением?где его хранить?
Сергей
23:14
Спасибо за видео. Думаю, продолжения нет только из-за того, что данная тематика собирает очень мало просмотров, потому что подобные видео смотрят только люди, которые хорошо продвинулись в изучении java ( нет смысла смотреть Спринг, если не знаешь Джавы). Вот если бы это было видео про переменные в Джаве или про то, как войти в айти ( которых на Ютубе миллион), тогда бы просмотров было бы в десятки раз больше.
Audrey Hepburn
18:45
надо ещееееееееееееОООООООООООООООООООО!!!
qwerty
13:53
И как это все на хостинг оформить?
holllor
00:09
Почему при обновлении используем пост а не пут?
holllor
14:42
Еще интересно если полей на форме будет больше сотни, как надо будет все это прописывать? Конструктор с сотней атрибутов тоже так себе затея?