Разработка 1С: СЕРТИФИКАЦИЯ 1С. ЧАСТЬ 4. СПЕЦИАЛИСТ ПО БП / ЗУП /УТ. ЧТО С НИМИ НЕ ТАК? - видео HD

Разработка 1С: СЕРТИФИКАЦИЯ 1С. ЧАСТЬ 4. СПЕЦИАЛИСТ ПО БП / ЗУП /УТ. ЧТО С НИМИ НЕ ТАК? - видео
00:09:45

12n.ru 16773 ролика

СЕРТИФИКАЦИЯ 1С. ЧАСТЬ 4. СПЕЦИАЛИСТ ПО БП / ЗУП /УТ. ЧТО С НИМИ НЕ ТАК? - видео.

Обязательно посмотрите продолжение: youtu.be/lPGU4HGIeM4Вы можете поддержать развитие канала, отправив денежку на этот кошелек: yasobe.ru/na/razvitie_kanala_ilya_leontyev_pro_1sВсем привет, меня зовут Леонтьев Илья, и в этом видео я расскажу, чем мне не нравятся экзамены 1С: Специалист по БП/ЗУП/УТ и почему я считаю подготовку к ним не самым удачным вложением вашего времени.ОБЕЩАННЫЕ ССЫЛКИ НА КУРСЫ ПО ДОРАБОТКЕ ТИПОВЫХ:Лучший курс по доработке типовых конфигураций (УЦ3, А.Габец):cutt.ly/3ewcKHbКурс по настройке прав доступа (можно сказать, что это логическое продолжение предыдущего курса):cutt.ly/4ewvrjqКурс по технологиям доработки типовых и разработке расширений:xn----1-bedvffifm4g.xn--p1ai/courses/1c-smart-customization/Курс «Профессиональная разработка интерфейсов и форм»:xn----1-bedvffifm4g.xn--p1ai/1c-v8/interfaces-forms/Не самый удачный курс по доработке типовых, но для полноты картины также укажу его здесь:xn----1-bedvffifm4g.xn--p1ai/ut11/trade-confs-dev/Если вам известны какие-либо курсы по доработке типовых, которых нет в этом списке, напишите о них, пожалуйста, в комментариях к этому видео.#ильялеонтьев #1сМои контакты:ВКонтакте: vk.com/ilyaleontyevФэйсбук: facebook.com/illeontevС удовольствием добавлю вас в друзья при условии, что вы не будете меня грузить своими рабочими вопросами :)
RSS
Елена Грянина
14:12
+24
Илья, по поводу ЗУП — экзамена, ты совсем не прав! Билеты все придумывала я, и там реально проверяются те навыки, которые нужны ЗУП-программерам. Если интересно — распишу подробнее, там основное — использовать типовой «api», а не самому запросы к регистрам лабать — это очень важно при реальной доработке. Я, кстати, всегда открыта для конструктивной критики и предложений, если есть идеи по ЗУП-билетам — с удовольствием рассмотрю! Только как показывает практика, когда встаёт вопрос что-то реально придумать, а не просто сказануть «да я бы да я, да если бы», то тут как-то раз и никто ничего предложить и не может. Но если ты это того, то я готова! ))))
Рая Маркова
20:43
+1
Евгений Басангов
11:44
Илья, а ты не в курсе почему экзамен спец-конс дороже спеца(3700 спец конс и 2550 спец)?
Сергей К.
09:19
+2
Илья, спасибо за инфо! А можете рассказать Ваше мнение: какие мысли, рекомендации, если самому открыть франчайзи и собственно продавать 1с? К примеру, есть такая инфа: если открываешь ООО, то якобы есть отсрочка для получения сертификатов минимум на 6 месяцев (то есть можешь полноценно оказывать все услуги). В случае с ИП без сертификатов — нельзя оказывать услуги.
Олег П
11:33
ну я буху сдавал, не с первого раза сдал и оба раза у меня была доработка конфы, со второго раза сдал. Там вроде в каждом билете есть создание документа операция
Aleksandr_Sp
23:53
Привет, Илья. Глянь вакансию на Кипре в 1С, возможно, тебе будет интересно. Было бы у меня побольше опыта…
Алексей Неизвестный
09:51
+2
Любая подготовка к любому экзамену уровня специалист — это прокачка знаний и умений. Авто ролика тут совершенно не прав.
Pavel Kondrashkin
08:45
Спасибо, Илья
Вера Б
09:22
+2
Не понимаю претензий, в частности к экзамену по БП! В 90% случаев работа программистом 1С на предприятиях заключается в разработке отчетов. И если подготовка к экзамену на 1С: Специалист по БП позволяет научиться создавать отчеты по регистру бухгалтерии, то все норм!)
Valmo 77
09:48
+3
а зачем вообще менять эти билеты? ну ты сдал и сдал, тебе же 2-й раз не понадобится их сдавать! Тебе то, что от того меняют эти билеты или не меняют. А если постоянно менять билеты, то получится, что я такой купил книжку по подготовке к экзамену по 1С: спец, готовлюсь по ней, прихожу на экзамен, а там другие задачи!?))) это как так? Экзамен есть экзамен, и чтобы к нему подготовиться у экзаменующегося должны быть однозначно определенные билеты, а не кот в мешке. А по-поводу добросовестности, дак это личное дело каждого. Можно и кучу сертификатов по 1С: профу получить путем тупой зубрёжки, но при этом не знать ничего!