Разработка 1С: 1С сервер взаимодействия. Установка на windows server 2019 - видео HD

Разработка 1С: 1С сервер взаимодействия. Установка на windows server 2019 - видео
00:10:03

nizamov school 191 ролик

Образовательное сообщество для программистов 1С. Записаться на занятие — https://nizamov.school/courses/integration1s/1s-python?utm_source=12n-ru

1С сервер взаимодействия. Установка на windows server 2019 - видео.

Привет программист 1С, с вами Низамов Илья. В данном видео я покажу как установить 1с сервер взаимодействия на windows server 2019. Устанавливать будем сервер взаимодействия версии 8.0.15. В следующих видео мы рассмотрим различные варианты использования сервера взаимодействия при работе в 1С, в том числе и новую возможность по созданию ботов. Так что подписывайтесь на канал, ставьте лайк если видео было полезным, а если ставите дизлайк, то обязательно напишите в комментариях почему. Я читаю все комментарии, прислушиваюсь к замечаниям и улучшаю контент для вас.localhost:8087/rs/healthring cs --instance cs websocket set-params --hostname localhostring cs --instance cs websocket set-params --port 9000На занятии разберем использование ботов в системе взаимодействия 1С:https://nizamov.school/courses/integration1s/teleg...

 Скачать все материалы и почитать статьи можете на моем сайте в блоге: https://nizamov.school Добавляйтесь в друзья:►ВКонтакте: https://vk.com/id300336536 ►Instagram: https://www.instagram.com/ilya.nizamov ►Twitter: https://twitter.com/Nizamov102 ►Facebook: https://www.facebook.com/ilya.nizamov ►Telegram: https://t.me/IlyaNizamov Вступайте в группы и сообщества:►ВКонтакте: https://vk.com/nizamov.studio ►Facebook: https://www.facebook.com/groups/153349492011645/ ►Telegram: https://t.me/nizamov_studio_1c Сотрудничество и предложения:►Mail: pr.nizamov@mail.ru►Skype: Region102102►WhatsApp: +7 (917) 449-09-97 

Еще больше полезностей:Уроки 1С:

Мобильная разработка 1С:
Мои разработки:
Оптимизация 1С:
Модуль выгрузки на АВИТО из 1С:
Немного обо мне:Мне 36, родился в г.Нижневартовск, живу в Уфе. Хобби гитара, фото. Веду здоровый образ жизни (не пью, не курю, немного занимаюсь спортом). Так как детства занимаюсь программированием, изучал Assembler, C++, Delphi, SQL, 1С 8.1-8.3, Foxpro, SCADA TraceMode, HTML5/CSS, PHP, JS, Java, то сейчас развиваю свой бизнес, связанный с программированием и обслуживанием 1С. Работал в компаниях от 100 до 30 000 человек, поддерживал и настраивал сервера для работы 300+ пользователей. Подробнее о моем трудовом стаже можете почитать здесь https://nizamov.studio/o-nas.

RSS
Сергій Охріменко
18:18
А информационная база может быть файловая, а сервер взаимодействия — Postgre?
Вадим Мирзоян
18:32
+2
Илья спасибо! Классная подача материала. Все по полочкам! Ждем следующие выпуски
Jurabek Ataev
20:33
Очень ждал… спасибо! Только вот вопрос, где скачать дистрибутив Сервера Взаимодействия? Раньше в свободном доступе было… сейчас не могу найти…
AkelaHasMissed
21:57
Круто, а еще через СВ можно обмениваться файлами. И я бы с удовольствием посмотрел как это настроить =)
Julian Kuznecov
08:12
На последних версиях ДО произошла какая-то ошибка, в результате которой подключение к актуальному СВД было потеряно. В дальнейшем они выпустили обработку для сохранения параметров СВД при апдейте конфигурации, но очень не мешало бы руководство по тому, что в этом случае делать. Копание в базе postgress таблицах application / auth_token приводило к различного рода результатам разной успешности, но сказать, чтобы все получилось исправить, нельзя
Эльшан Омаров
22:58
Базу зарегистрировали через 1С: Диалог.
В обсуждении при отправке файла выдает ощибку:
Ощибка HTTP при обращения к серверу:https://cs-d36d7fa9.api.stan.s3storage.ru
Удаленный узел не прошел проверку.
Не знаете в чем может быть проблема?
Igor Russanovschi
15:21
Спасибо за видео урок. Я долго не мог установить сервер взаимодействия, и только с Вашей помощью получилось.
Igor Russanovschi
13:44
Как настроить доступ к серверу взаимодействия со стороны клиента по локальной сети? На сервере всë получилось настроить. Открыл порт websocket 9000, но со строны клиента раздел обсуждений с красным треугольником — нет доступа к СВ.
coollerinc propeler
12:40
Спасибо за видео. У нас с помощью СВ телефония Mango работает. Разбираюсь. В начале попробовал установить postgree с сайта 1с. Но он даже не запустился. Скачал с официального сайта, заработало.
Осталось пару вопросов:
1) Есть рабочая база уже подключенная к СВ. Но какой ip адрес у нее я не знаю. Все предыдущие программисты уволены. Как узнать параметры подключения к системе взаимодействия? Похожий метод возвращает только длинный хеш. А то скоро новый сервер разверну.
2) Встроенная обработка в платформу рассчитана только для подключения, через 1с.диалог?
Bain
10:34
Илья здравствуйте, спасибо за подробную инструкцию. Подскажите пожалуйста. На клиентских пк проверяю систему взаимодействия: — в части текстовых сообщений все нормально.
— видеозвонок работает некорректно. Собеседник слышит меня, но я его не слышу.
демонстрация экрана: при движении мышки у собеседника черный экран. ​