Разработка 1С: СПР - Сложные периодические расчеты в 1С. Урок №2 (1/2) - видео HD

Разработка 1С: СПР - Сложные периодические расчеты в 1С. Урок №2 (1/2) - видео
00:14:13

12n.ru 16447 роликов

СПР - Сложные периодические расчеты в 1С. Урок №2 (1/2) - видео.

СПР — это просто, и их должны знать все. Обучение бесплатное! Первый урок — youtu.be/QaRF3xg5rTc В этом видео методист учебного центра 1С Павел Чистов расскажет о механизме расчетов, который называют сложным. Если знать назначение всех галочек, то механизм этот окажется очень простым. Вопросы пишите в комментариях. По завершении марафона сделаем разбор. База сохранена в режиме совместимости с платформой 8.3.17 (где скачать — смотрите первый урок — ссылка выше), скачать учебную версию платформы 1C можно тут — uc1.1c.ru/uchebnaya-versiya-1s/ А теперь чуть-чуть подробнее:  Для кого: Друзья, если вы знаете и боитесь аббревиатуры СПР – эта серия видео точно для вас! Не забывайте ставить лайки и показывать это видео о Сложных Периодических расчетах. Если вы не знаете, что такое СПР, то мы можем рассказать, как стать специалистом в системе 1С: Предприятие и когда СПР вам понадобятся. Если вы не знаете, что такое 1С – то мы предлагаем простой обзорный курс, который покажет нашу внутреннюю кухню — uc1.1c.ru/course/start-v-1c/. О чем: Мы поговорим про мистический механизм СЛОЖНЫХ периодических расчётов. Это регистры расчета и планы видов расчета. Для чего: Видео поможет освоить механизмы расчета для использования в конфигурация 1C:ERP, Зарплата и управление персоналом, сдать экзамен 1С: Специалист.
RSS
Islam Abasov
16:13
+1
Отлично
Multi Life
18:50
+1
Спасибо!
Aleksandr Ivonin
19:07
Спасибо! :)
0xID
21:06
Как всегда все просто, понятно и отлично!
Инженер Программист
09:06
+2
Вот так всегда. На самом интересном месте. А где общий модуль? Где получение базы?
Ivan Grant
18:06
+1
Быстрее бы продолжение)
Андрей Andreev
04:50
+1
Ребята минус. Вы либо до логического конца досказывайте либо вообще молчите. Не зачет. Сорри. И да. Пожелание топ манагерам от 1с. Вы просто платите Паше «за жизнь» а он пусть бесплатно учит и занимается любимым делом. Он тут умеет ;). От этого выиграют все.
Павел Чистов
13:20
Продолжение уже опубликовано.
PostScriptum
17:44
Толковое объяснение. Спасибо. Порадовало слово «порпорционально» )))
NWHC RTN
12:42
Потенциально прекрасный видеокурс) И по факту всё замечательно, отличная подача для тех, кто не в теме))

Небольшое замечание-пожелание: на сохранении конфигурации перед первым запуском нет ошибки «Регистру расчета с периодом действия назначен план видов расчета, не поддерживающий период действия,» поскольку в ПВР, очевидно, указан флажок в настройках «Использует период действия». Но в 1-м видеоуроке не видел, чтобы он там включался, так же как и во 2-м) Возможно, я ослеп и просмотрел)

Первый раз, когда смотрел — немного вогнало в ступор, но быстро разобрался. Ещё раз благодарность за такой материал :)