Разработка 1С: Анонс курса - Разработка распределенных информационных систем в "1С:Предприятие 8.3" HD

Разработка 1С: Анонс курса - Разработка распределенных информационных систем в "1С:Предприятие 8.3"
00:10:52
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

12n.ru 18801 ролик

Анонс курса - Разработка распределенных информационных систем в "1С:Предприятие 8.3" .

Линейка курсов учебного центра фирмы 1С одна из самых больших. У нас есть интересные курсы, открывающие новые возможности и существенно повышающие качество работы специалистов 1С. Приглашаем всех на онлайн-курс «Разработка распределенных информационных систем в „1С: Предприятие 8.3“. (https://uc1.1c.ru/course/info-sistem) О чем этот курс и для кого? Читайте ниже!Для кого этот курс? Для разработчиков прикладных решений 1С, руководителей проектов 1С, системных архитекторов и внедренцев прикладных решений на базе платформы 1С: Предприятие 8. Курс будет полезен для интеграторов, обеспечивающих взаимодействие с системой 1С из других программ. Принять участие в обучении — uc1.1c.ru/course/info-sistemЧто полезного в курсе? В нем мы рассматриваем архитектурные вопросы построения информационных систем для обеспечения функциональной масштабируемости. Заодно вы узнаете, что такое функциональная масштабируемость. Многие слышали про технологическую масштабируемость, а про функциональную — нет. Узнаете, как правильно обеспечить безопасность прикладных решений (не самой системы, это на курсе по администрированию) и о том, как повысить производительность прикладных решений на архитектурном уровне.На практике разберем задачи по взаимодействию прикладного решения с другими компонентами информационной системы компании — как со стороны прикладного решения, так и извне. Курс полностью практический, пример встроен в контекст проекта развития системы в рамках виртуального предприятия.Записаться — uc1.1c.ru/course/info-sistemРассматриваемые методики позволят вам повысить эффективность внедрения и сопровождения прикладных решений, а также начать автоматизацию на базе платформы 1С: Предприятие 8 тех компаний, которые были против системы 1С и не верили в возможность еë встраивания в инфраструктуру их системы.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

МТС Web Services и К2Тех создадут доверенный генеративный ИИ для российского бизнеса В «СёрчИнформ КИБ» появилась блокировка записи на флешки файлов с метками конфиденциальности В «СёрчИнформ Мониторинг безопасности» появился контроллер для ПК на РЕД ОС РИКИТЛАБ и «Инферит» объявили о технологическом партнерстве в сфере управления ИТ-активами ИТ-интегратор «СофтБаланс» вышел на рынок аутсорсинга ИБ: подписан договор с разработчиком ИБ-средств «СёрчИнформ»

МТС Web Services и К2Тех создадут доверенный генеративный ИИ для российского бизнеса


1 день назад
МТС Web Services и К2Тех создадут доверенный генеративный ИИ для российского бизнеса
МТС Web Services и К2Тех создадут доверенный генеративный ИИ для российского бизнеса
В «СёрчИнформ КИБ» появилась блокировка записи на флешки файлов с метками конфиденциальности
В «СёрчИнформ КИБ» появилась блокировка записи на флешки файлов с метками конфиденциальности
В «СёрчИнформ Мониторинг безопасности» появился контроллер для ПК на РЕД ОС
В «СёрчИнформ Мониторинг безопасности» появился контроллер для ПК на РЕД ОС
РИКИТЛАБ и «Инферит» объявили о технологическом партнерстве в сфере управления ИТ-активами
РИКИТЛАБ и «Инферит» объявили о технологическом партнерстве в сфере управления ИТ-активами
ИТ-интегратор «СофтБаланс» вышел на рынок аутсорсинга ИБ: подписан договор с разработчиком ИБ-средств «СёрчИнформ»
ИТ-интегратор «СофтБаланс» вышел на рынок аутсорсинга ИБ: подписан договор с разработчиком ИБ-средств «СёрчИнформ»