Java: Для тайзен студии больше не критична версия Java на Вашем компьютере. - видео HD

Java: Для тайзен студии больше не критична версия Java на Вашем компьютере. - видео
00:10:39

12n.ru 16775 роликов

Для тайзен студии больше не критична версия Java на Вашем компьютере. - видео.

Начиная с версии tizen studio 3.7 устанавливать и работать становится проще.Что для этого было сделано, Вы узнаете из данного видео.
RSS
сергей наливко
17:09
Я испытал версию 3.7 студия работает супер ни чего не слетает…
Kuehn Arno
16:22
Нет согласования tizen studio и телевизора.Выходит совсем другой номер в нотбуке и что можно зделатъ подскажите пожалуста.Зарание благадарю
Алексей Панов
16:45
Здравствуйте. Спасибо за инструкции. Не подскажете где можно взять Tizen Studio старой версии (уже все перерыл). Необходимо так как установил 3.7, но там tv-samsung- 5.5, а у меня TV поддерживает tv-4.0 и при установке виджета выдает ошибку. Либо можете подсказать как можно помимо 5.5 установить и 4.0, чтобы была возможность выбора.
Виктор Плюцкий
16:10
Здравсвуйте! при загрузке виджета доходит до 6 процетов и все, что делать?
Анатолий Шамов
22:14
Подсеажите не нашел вас в контакте, есть ссылка.Спасибо
Oleg Tatarides
21:28
привет! свяжитесь со мной поменял телефон и вас потерял что с виджеитами не работают
Animeshnik *
17:13
Привет, можно с васи связаться через ВК. Ссылку пожалуйста. Столкнулся с такой проблемой. Телефон Samsung galaxy j4. Разбит экран. Отладка по usb выключена. Как мне достать медиа файлы с телефона?
Елена Швецова
21:21
Спасибо за видео. Устанавливаю версию 3.7. Не открывается менеджер пакетов. Java 8, windows 10
Hxyc Tsety
04:27
перестал работать smartbox, сначала загружается, потом вылетает, а потом на кнопку вкл программы вообще не реагирует. Снес из телевизора и заново установил через tizen studio и там та же картина.
Fedoseenko Mixail
00:36
Здравствуйте. Установил все работает. Спасибо. Извините что здесь вопрос по старому видео 3 года назад. Возможно ли транслировать изображение С телевизора sams ue75nu8000 для амбилайт? Тюльпанов нет, hdmi arc, остальные «hdmi in». Приставку ни какую не использую, благодаря Вашему каналу все в телеке через tizenstudio