Java: 3 лучших IDE для программирования. IDE для начинающего - видео HD

Java: 3 лучших IDE для программирования. IDE для начинающего - видео
00:11:44

12n.ru 16745 роликов

3 лучших IDE для программирования. IDE для начинающего - видео.

Разбираем домашку — boosty.to/begeekVSCode — code.visualstudio.com/SublimeText — www.sublimetext.com/Atom — atom.io/Программист проводит очень много времени наедине с IDE, поэтому и к выбору хотелось бы подойти достойно. Есть куча разных IDE на любой вкус и цвет, некоторые даже заточены только под определенные языки программирования. Есть навороченные, в которых куча разных плюшек, о которых вы даже не будете знать, но сама программа будет громоздкой и будет тупить. По моему мнению лучше всего использовать легкие редакторы текста с приятной подсветкой текста, коих много. Я предлагаю посмотреть на три из них.Благодарность и задать вопрос — www.donationalerts.ru/r/beminerБлог канала — be-miner.info/Приватный блог — boosty.to/begeekInstagram — www.instagram.com/bgtolifeЧат в телеграме- t.me/beminer_censored (@bem_censored)Группа в ВКонтакте — vk.com/beminerБлагодарность и задать вопрос — www.donationalerts.ru/r/beminer
RSS
Alex Fish
09:08
+2
Vim, ничего лучше не придумали) В данный момент для меня лучший выбор VSCode, так как в последнем обновлении его здорово оптимизировали под убунту и его производительность по сравнению с пайчармом и голандом выросла в разы, плюс работа с докером на нем очень удобна.
tigid 888
11:22
хорошо но за рибок минус, они поддержали поехавших фемок
Liosha Lobodiev
15:59
Linuxoid!!!
Сандро Некий
17:21
Хватит уже лить воду, пили уроки по многопоточности в golang.
Александр Доманский
15:04
VSC дольше запускается чем np++. np++ бестрее стартует чем атом или sbl даже если последние без плагинов.
Сам сижу на пайчарме комьюнити, но тот же django на VSC удобнее, т.к. плагинами можно настроить VSC так, что он будет с django работать как пайчарм про… но бесплатно.
Например, будет понимать разметку jinja2
White Alfa
07:42
+ за Lunux!
Qwer Ty
10:46
+2
visual studio code (vscode) работает также и в Linux-Ubuntu, если что.
$ sudo apt install vscode
Ermek Zhumagulov
21:26
+2
sublime text 3 хорош но я запарился интегрировать Python3 в этот редактор. В итоге удалил, так как после компиляции он не высвечивает русский язык, если есть этому решение пжл подскажите
Artezian Fat
17:42
Для начинающих? Решил заняться этой ..., надо выбрать редактор, а тут пушить, пулить, на каком языке ты вообще говоришь и главное с кем? Если написано для начинающих!
Тернівська ОТГ Яриніч
17:55
IDE я думал что ето визуал студия, делфи, а тут просто редактор кода