Java: Разработка Whatsapp на языке java. Часть 9. Кнопка выхода. Menu Inflater Item Options - видео HD

Java: Разработка Whatsapp на языке java. Часть 9. Кнопка выхода. Menu Inflater Item Options - видео
00:13:24

12n.ru 16751 ролик

Разработка Whatsapp на языке java. Часть 9. Кнопка выхода. Menu Inflater Item Options - видео.

Продолжаем разработку мобильного приложения чата на языке java. Whatsapp. Firebase. Часть девятая.В данном видео мы сделаем боковое меню и кнопку выхода.Пишите свои вопросы в комментариях.Хотите, чтобы видео выходили чаще — ставьте лайки и подписывайтесь. Хотите улучшить звук и качество картинки:Яндекс кошелек 410015504174888Карта 5452 9310 0367 0625-----We continue the series of lessons in which we will learn the basic skills of creating applications.Write your questions in the comments.If you want the video to come out more often — like and subscribe. Want to improve the sound and picture quality:Yandex wallet 410015504174888Card 5452 9310 0367 0625
RSS
Ро́берт Джеймс Фишер
16:24
Спасибо.Кстати про вчерашний баг.Я Toast ставил перед Intento-ом, но перед этим убивал loadingBar, то есть делал dismmis и все равно у меня работало корректно.Еще есть одна маленькая неточность, как думаете не стоит ли нам перенести текст <уже есть аккаунт, войти > из экрана регистрации на экран логина.Так как получается, чтобы войти сначала нужно нажать <регистрация с Email> потом <уже есть аккаунт, войти> и только тогда выполнить вход.Чтобы было точнее думаю надо сделать так, как приложение запускается и мы соглашаемся с п.п и когда открывается экран логина где поле ввода мобильного номера и кнопка <Регистрация с Email> внизу также было надпись <уже есть аккаунт, войти>.Что скажете?
Ро́берт Джеймс Фишер
14:05
Здравствуйте Руслан.У меня есть вопрос.Я помню когда делал приложение для андроид который обращался по сети к API какого то сервиса, то мы в манифесте прописали какую то строку, чтобы приложение имело доступ в сеть.Так а в нашем случае при входе он же обращается к базе наших пользователей в firebase, но доступ к сети мы ему не предоставляли.Как это работает?
Ро́берт Джеймс Фишер
17:06
+1
Здравствуйте Руслан.Можно вопрос.У меня в firebase не создалось база данных для приложения Whatsapp хотя я все так же сделал как у вас в видео.Можно узнать оно у вас тоже сейчас в таком виде? когда я захожу на вкладку Database, там начальная страница где можно создать базы данных, но мы создавали же ее уже.И если я создам ее на данном этапе, все будет ок? И вот я попробовал, и каждый раз это созданная база данных пропадает.Оно не сохраняется я не понял?
Sound Megabit Space
11:48
классное видео.Мне к тебе предложение сделай видео про поиск search с базой данных Firebase чтобы находить usera по критериям например возраст от 25-27 лет (но чтобы можно было находить людей из базы данных Firebase по критериям ).Если будет данное видео задонатю за твой труд на яндекс кошелек.Это видео будет всем полезно, очень интересно посмотреть.