1С:Пирог: Термотрансферная печать и прямая термопечать HD

1С:Пирог: Термотрансферная печать и прямая термопечать
00:08:46

1С:Пирог 81 ролик

Обзор конфигураций 1С как типовых так и отраслевых, сервисов и различных интересных новостей в мире автоматизации и бизнеса.

Термотрансферная печать и прямая термопечать.

В этом ролике мы расскажем про существующие варианты термопечати и сравним прямую термопечать и термотрансферную печать. Рассмотрим механизм каждого из методов и оценим достоинства и недостатки каждой из методик. Прямая термопечать — это более простой и более дешевый вариант, но стойкость такой печати низкая. Термотрансферная печать — это более сложный механизм. Такое изображение более стойкое, чем при прямой термопечати. 

Остались вопросы? Мы поможем и бесплатно проконсультируем :)!По России: 8 (800) 600-32-31По Москве: +7 (495) 139-09-60Мессенджеры: +7 (965) 232-11-17sale@ev-group.ru

Первая часть ролика о вариантах печати чеков и этикеток —

Статья на нашем сайте — https://ev-group.ru/blog/termopechat/ и добавляйтесь в друзьяhttps://vk.com/rollton1987 — VKhttps://web.facebook.com/profile.php?... — facebookhttps://ev-group.ru/blog.php — ссылка на наш блогhttps://www.instagram.com/vachkirp — instagram

RSS
1С Пирог
12:34
Статья на эту тему как обычно у нас на сайте

и добавляйтесь в друзья
— VK
?.. — facebook
— ссылка на наш блог
— instagram
Kira Lis39
19:06 (отредактировано)
+1
Боже, всегда бесил идиотизм этот — кому приходит вообще в голову называть, к примеру, «ленту» — «лентой», просто на другом языке?
Дмитрий Касминюк
18:24
+1
Несколько раз переслушал. По ролику складывается впечатление что печать идет на риббон и не сказано, что риббон это как та же копирка в матричнике, с риббона краска потом переносится на обычную бумагу.