Цифровизация: Прикладная цифровизация: кабельное производство. Подкаст #Columbus Russia & #CIS. Цифр HD

Цифровизация: Прикладная цифровизация: кабельное производство. Подкаст #Columbus Russia & #CIS. Цифр
00:48:45

itbion 2696 роликов

Прикладная цифровизация: кабельное производство. Подкаст #Columbus Russia & #CIS. Цифр.

Подкаст «Цифровая навигация» от Columbus Russia & CIS www.columbusglobal.com/ru/podcasts

Выпуск 2. Прикладная цифровизация: кабельное производствоВо втором выпуске подкастов от Columbus речь пойдет о возможностях, особенностях и цифровых перспективах реальной отрасли – кабельного производства. Гостями подкаста стали специалисты, имеющие опыт в автоматизации процессов кабельных заводов – Алексей Стоянов, директор практики 1С компании Columbus, и Иван Котов — директор практики систем производственного планирования.

Правильные вопросы, комплексные ответы, отраслевые инсайты – этот подкаст #musthear для каждого представителя кабельной отрасли.

Подкаст Columbus «Цифровая навигация» – это тренды рынка, особенности автоматизации различных сегментов, разбор актуальных digital-новостей и экспертная информация, подтверждённая практическим опытом.

Цифровая трансформация – это не про последние тренды мировых ИТ-корпораций или стартапов, это про реальный бизнес, процессы, показатели. Идеи цифрового развития должны быть доступны и применимы для каждого. Денис Гусев – ведущий подкаста Columbus станет для вас незаменимым гидом в эпоху глобальной digital-трансформации.

Портал RusCable.Ru — главный сайт о кабельной промышленности и бизнесе. Первое и самое авторитетное интернет – СМИ в области электротехники и электроэнергетики, кабеля и связи и на протяжении 20 лет. Портал RusCable.Ru представляет интересы всех участников рынка и служит постоянным источником информации для потребителей и поставщиков электротехнической продукции.

Все кабельщики здесь — www.ruscable.ru/Бесплатный поиск кабеля на складах — sklad.ruscable.ru/Кабельные тендеры и заявки — tenders.ruscable.ru/Еженедельный кабельный журнал — insider.ruscable.ru/Мероприятия RusCable.Ru — events.ruscable.ru/Реклама RusCable Media — media.ruscable.ru/RusCable CLUB — club.ruscable.ru/ЭлектроПортал — electroportal.ru/Cтильное life-издание в Энергетике — energosmi.ru/Фирменный мерч RusCable.Ru — shop.ruscable.ru/

Мы в Facebook — www.facebook.com/ruscable.ruВконтакте — vk.com/ruscableInstagram — instagram.com/ruscable.ruTelegram — telegram.me/news_ruscable

Мы объединяем отрасль и помогаем работать с удовольствием! Подпишись, поставь лайк, поделись с коллегами и поддержи нас! RusCable.Ru уже 20 лет!

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!