GroupIB: Илья Сачков рассказал о киберпреступности в период пандемии

GroupIB: Илья Сачков рассказал о киберпреступности в период пандемии
00:01:45

F.A.С.С.T.(Group-IB) 154 ролика

F.A.С.С.T. — российский разработчик технологий для борьбы с киберпреступлениями, решений для предотвращения кибератак, выявления мошенничества, исследования киберпреступности и защиты интеллектуальной собственности в сети.

Илья Сачков рассказал о киберпреступности в период пандемии.

Пандемия коронавируса посадила по домам весь мир, но развязала руки киберпреступникам, которые мгновенно среагировали на новую реальность. В интервью РИА Новости Илья Сачков, глава международной компании Group-IB, специализирующейся на предотвращении кибератак, рассказал о новых методах в арсенале хакеров, к каким угрозам стоит готовиться бизнесу, кого чаще всего атакуют вирусы-шифровальщики, как защитить свои данные и кошелек в сети, почему нельзя снижать бдительность как на удаленке, так и возвращаясь в офис. Текстовая версия интервью доступна здесь: Несколько цифр:
RSS
Sergey Petrov
14:05
Спасибо. Давно не выпускали ролики
Ольга Мечик
14:53 (отредактировано)
Здравствуйте, Илья Сачков. Я была лучшего мнения о вашей компании, но к сожалению очень сильно разочаровалась так как обратилась к вам за помощь и не получила. У меня складывается впечатление что вы за одно