GroupIB: "Кроличья нора": раскрыта новая мошенническая схема с использованием имен звезд и известных HD

GroupIB: "Кроличья нора": раскрыта новая мошенническая схема с использованием имен звезд и известных
00:03:13

F.A.С.С.T.(Group-IB) 154 ролика

F.A.С.С.T. — российский разработчик технологий для борьбы с киберпреступлениями, решений для предотвращения кибератак, выявления мошенничества, исследования киберпреступности и защиты интеллектуальной собственности в сети.

"Кроличья нора": раскрыта новая мошенническая схема с использованием имен звезд и известных.

В 2019 году особой популярностью у интернет-мошенников пользовалась схема, которую специалисты Group-IB назвали «Кроличья нора»— жертву вели с ресурса на ресурс, похищая персональные данные, данные банковских карт или деньги. Антон Долгалев, руководитель отдела защиты бренда Group-IB подробно рассказал о том, как работает схема, и о том, почему ее так сложно заблокировать.В Group-IB знают о киберпреступности всё, но рассказывают самое интересное. 

Остросюжетный Telegram-канал (https://t.me/Group_IB/) об информационной безопасности, хакерах и кибератаках, хактивистах и интернет-пиратах. Расследования нашумевших киберпреступлений по шагам, практические кейсы с применением технологий Group-IB и, конечно, рекомендации, как не стать жертвой в интернете.Фотолента Group-IB в Instagram 

Короткие новости в TwitterGroup-IB — один из ведущих разработчиков решений для детектирования и предотвращения кибератак, выявления мошенничества и защиты интеллектуальной собственности в сети со штаб-квартирой в Сингапуре.

RSS
stalkeer777
09:28 (отредактировано)
Короткие новости в Twitter Group-IB — один из ведущих разработчиков решений для детектирования и предотвращения кибератак, выявления мошенничества и защиты интеллектуальной собственности в сети со штаб-квартирой в Сингапуре.