1С:Пирог: Как выбрать и начать работать с кассовыми аппаратами HD

1С:Пирог: Как выбрать и начать работать с кассовыми аппаратами
00:12:04

1С:Пирог 81 ролик

Обзор конфигураций 1С как типовых так и отраслевых, сервисов и различных интересных новостей в мире автоматизации и бизнеса.

Как выбрать и начать работать с кассовыми аппаратами.

Ранее мы рассказывали историю кассовых аппаратов, теперь расскажем Вам как обстоят дела в текущий момент, как выбрать кассовый аппарат, какие есть нюансы и как начать работать с аппаратом.

Статья на эту тему https://ev-group.ru/blog/kassaforteapod/
Добавляйтесь в друзья!!!

https://vk.com/rollton1987 — VKhttps://web.facebook.com/profile.php?id=1000056113... — facebookhttps://ev-group.ru/blog.php — ссылка на наш блогhttps://www.instagram.com/vachkirp — instagram

RSS
Iron Man
23:18
Вопрос можно? Сколько символов в строке у фискального регистратора Штрих ФР 01 Ф лента 57мм, а сколько у Штрих М 02Ф лента 80мм
Тамара Протасо
18:08
Подскажите пжл, настроили в 1С Розница клиенту комиссионную торговлю. В поступлении товара указан агентский договор по поставщику, операция: приём на комиссию. В чеках 1С нет никакой отметки, что это комиссионный товар, но в отчёте о розничных продажах информация встает о компании, у которой клиент взял товар на комиссию. При этом на чеке ккм также нет никакой отметки, что товар принят был на комиссию. В драйвере ККТ настойку по комиссионному товару также настроили. Подскажите, что может быть не так? Заранее благодарю)