1С:Пирог: Переход на электронные трудовые книжки HD

1С:Пирог: Переход на электронные трудовые книжки
00:07:26

1С:Пирог 81 ролик

Обзор конфигураций 1С как типовых так и отраслевых, сервисов и различных интересных новостей в мире автоматизации и бизнеса.

Переход на электронные трудовые книжки.

В ближайшее время все работодатели перейдут на электронные трудовые книжки. Электронные трудовые должны навести порядок в сфере кадрового делопроизводства и исключить фактор потери трудовой книжки. Ведь при потере этого документа у человека может возникнуть масса проблем. 

В видео мы рассматриваем, как повлиять внедрение электронных трудовых книжек на простых работников и на работодателей. Узнаем про обязанности работодателя ну и побесдуем по этому вопросу. 

Статья на эту тему на нашем сайте https://ev-group.ru/blog/electrokniga/ и добавляйтесь в друзьяhttps://vk.com/rollton1987 — VKhttps://web.facebook.com/profile.php?id=1000056113... — facebookhttps://ev-group.ru/blog.php — ссылка на наш блогhttps://www.instagram.com/vachkirp — instagram

RSS
1С Пирог
14:42
+1
Статья на эту тему

Добавляйтесь в друзья!!!
— VK
— facebook
— ссылка на наш блог
— instagram
NI4 KA
01:47
+1
Бухгалтерам ещё на один отчёт больше сдавать
татьяночка ивановна
20:40 (отредактировано)
+1
Электронные трудовые, электронные паспорта, электронные платежные карты. Осталось только бирку с номером на ухо повесить. А если сбой в программе? А если электричество отключат? А если хакер решит развлечься? И все! Ты уже никто, и звать тебя никак! Без бумажки ты букашка, а с бумажкой — человек. Потому и избавляются от бумажных документов, чтоб доказать ничего нельзя было.