Autodesk CIS: Autodesk Alias – инструмент промышленного дизайнера HD

Autodesk CIS: Autodesk Alias – инструмент промышленного дизайнера
00:44:33

Autodesk 403 ролика

Компания Autodesk основана в 1982 году, ее штаб-квартира расположена в Сан-Рафаэле (Калифорния, США). Решения Autodesk помогают повышать эффективность проектирования, управления и распространения данных.

Autodesk Alias – инструмент промышленного дизайнера.

Видеозапись вебинара от 17.12.2019Данный вебинар в формате презентации направлен на знакомство специалистов с программным комплексом Autodesk Alias, его основными возможностями, ключевыми особенностями и преимуществами. Отдельный блок будет посвящён перспективам развития продукта и процесса моделирования пространственной геометрии в Alias. Кроме того, будут отмечены нюансы взаимодействия Alias с другими программными средами в ходе рабочего процесса, а также рассмотрены ресурсы и возможности по самостоятельному освоению системы. Программа вебинара:- Программный комплекс Autodesk Alias. История и терминология.- Почему специалисты во всём мире используют Alias?Alias в рабочем процессе – что на входе и что на выходе?- Новые возможности и новые горизонты. Alias сегодня и завтра.- Автомобили и не только. Кратко об опыте использования Alias в мире и в России.- Не всё так сложно, как кажется! Где и как научиться работать в Alias.Докладчик: Дмитрий Левин, Autodesk Expert Elite
RSS
Peter Barchenko
14:57
Я про кронштейн и G2. Вы натягиваете чистую поверхность, а потом ее заменяете тетраидрами, и что толку? Размеры элементов при этом разные. Тогда возникает вопрос где ошибка? Может быть надо провести эксперимент ;)
Сергей Ч
12:16
Дайте ссылку где купить книгу.
Руслан Султанов
14:46
Зачем это все если есть спейсклейм??