1С:Пирог: Версии 1С Бухгалтерии HD

1С:Пирог: Версии 1С Бухгалтерии
00:05:30

1С:Пирог 81 ролик

Обзор конфигураций 1С как типовых так и отраслевых, сервисов и различных интересных новостей в мире автоматизации и бизнеса.

Версии 1С Бухгалтерии.

Сегодня решили последовательно пробежаться по всем версиям 1С Бухгалтерии, для того что бы все удобно собрать в одно видео. 

Как обычно подготовили большую небольшую статью, для того что бы можно было все быстренько посмотреть в одном месте.https://ev-group.ru/blog/versiibuhgalterii1C/

Добавляйтесь в друзья!!!https://vk.com/rollton1987 — VKhttps://web.facebook.com/profile.php?id=1000056113... — facebookhttps://ev-group.ru/blog.php — ссылка на наш блогhttps://www.instagram.com/vachkirp — instagram

RSS
1С:Пирог
15:05
Как обычно подготовили большую небольшую статью, для того что бы можно было все быстренько посмотреть в одном месте.
Добавляйтесь в друзья!!!
— VK
— facebook
— ссылка на наш блог
— instagram
ИТБ Консалтинг
15:38
+1
звук хороший, качество видео тоже все растет )
sergeer335
13:20
+1
Видео на мой взгляд не информативно. Первое — информацию лучше было сопровождать таблицами, второе если в видео идет ссылка на какое либо ранее сделанное видео — то по хорошему, именно эта ссылка должна быть в описании — а не просто ссылка на канал. Я давно работаю с 1С, но даже для меня не стало понятно — что это за версия на пять пользователей к которой можно подтянуть — ЗУП или иные расширения и почему это более выгодно — и в этом случае нужны была таблица — чтобы было понятно, что можно подключить — какая именно экономия. И последнее — мне не понятно почему перед записью видео нельзя было найти прайс лист и указать точные цены на 1С, что в этом сложного ??? Также при указании цен необходимо озвучить дату на которую цены действительны. Я поставил лайк за старание, но пользователь я лайк бы не ставил.