Продюсерский центр Insight People запустил социальный проект «Вместе»

Продюсерский центр Insight People запустил социальный проект «Вместе»

Резидент продюсерского центра Insight People Анна Хилькевич с семьей, блогеры Надин Серовски, Алина Акилова, Женя Ершов, Дмитрий и Алла Земскова, семья Аркаловых, Артур Арутюнян объединились для создания социального ролика «Вместе». Его идея базируется на объединении ценностей поколений.

Зачитывая стихи, которые на первый взгляд говорят о понятных для всех жизненных приоритетах, актеры демонстрируют единство и многообразие народов России. Через эмоции, которые испытывает зритель во время просмотра, показывают, что «человеку нужен человек».

«Мы хотели говорить о важном и нужном, цеплять самые тонкие струны души зрителя интересным и нетривиальным образом. Мне пришла идея объединить звезд и самых близких им людей в одном месте и просто понаблюдать за ними, как они делят радостные моменты общения друг с другом. Так и получился этот яркий социальный ролик «Вместе». Для нас важно было донести, что семья играет огромную роль в жизни каждого человека, и нужно беречь своих родных», – говорит Анна Хилькевич.

Ключевая цель клипа – развитие патриотизма у молодого поколения, объединение людей через основные жизненные ценности: любовь, семью и дружбу.

«Россия – самая многонациональная страна. Каждый человек уникален, у каждого своя история. Вместе мы можем менять этот мир к лучшему, делиться своими радостями и горестями, дружить, любить и быть счастливыми. Уверена, что этот социальный ролик обязательно найдет своего зрителя, потому что он получился очень искренним и настоящим», – считает генеральный директор блогерской сети Insight People Алина Зиннатуллина.

Композитор – Мадина Умарова, автор слов – Зарина Адылова, автор фонограммы – Анна Сычева, продюсер проекта – Анна Хилькевич. С 12 июня социальный видеоролик «Вместе» https://vk.com/wall-211054596_1019 доступен на Yappy, «ВКонтакте», Telegram, «Яндекс.Дзен» и других топовых площадках.

13:11
209
TaT
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!