Лучшие ИТ-практики России: ЭОС на TAdviser SummIT 2018

Лучшие ИТ-практики России: ЭОС на TAdviser SummIT 2018

30 мая 2018 года в Москве на мультифункциональной площадке Digital October состоится очередной TAdviser SummIT. Его основной темой станет обсуждение лучших ИТ-практик в России. Компания «Электронные Офисные Системы» участвует в саммите в качестве партнера и покажет на выставочной экспозиции свои новейшие решения для бизнеса и госсектора. Также в ходе тематической сессии для промышленников TAdviser SummIT 2018 выступят представители компании Юниксофт (партнер ЭОС) – Московской Пивоваренной Компании, владеющей крупнейшим пивоваренным заводом в России. Они расскажут о внедрении в ECM-решения EOS for SharePoint, одной из самых динамично развивающихся систем ЭОС для автоматизации разноплановых бизнес-процессов.

TAdviser SummIT 2018 является четвертым мероприятием подобного типа (предыдущая конференция состоялась 29 ноября 2017 года и была посвящена обсуждению цифровой трансформации бизнеса и государства). Организаторы позиционируют саммит как площадку для избранного круга – топ-заказчиков и поставщиков ИТ-решений, людей, которые участвуют в управлении крупнейшими организациями в нашей стране.

Программой саммита предусмотрена пленарная часть и несколько специальных мероприятий, а также выставочная экспозиция. В списке выступающих саммита – ИТ-руководители крупнейших компаний и государственных ведомств России с докладами, посвященными повышению эффективности бизнеса и государства с помощью передовых технологий.

О внедрении EOS for SharePoint в Московской Пивоваренной Компании (МПК) на сессии «ИТ в промышленности» расскажет Директор по ИТ, Игорь Аннин и Начальник юридического отдела, Ольга Рыбцова. Предметом дискуссии на этой тематической площадке станет влияние современных информационных технологий на повышение эффективности труда и сокращение издержек в управленческих и производственных процессах. Готовы ли к изменениям российские промышленные предприятия? Каких ИТ-инноваций ждет отечественная промышленность? Какие технологии сейчас в приоритете? Проект в МПК на базе решения EOS for SharePoint станет ответом на эти и многие другие вопросы, которые здесь планируется обсудить.

На выставочной экспозиции ведущие ИТ-компании будут показывать свои новейшие разработки, которые недавно вышли или только готовятся к выходу на рынок. ЭОС (стенд № 11) представит обновленные версии систем «ДЕЛО», EOS for SharePoint, модуль «Корпоративный портал», а также решение для многофункциональных центров предоставления госуслуг АИС МФЦ ДЕЛО.

Более подробно с программой TAdviser SummIT 2018 можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

Ссылка на новость: https://www.eos.ru/eos_about/eos_news/detail.php?ID=28101

09:17
307
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!