Ventra вошла в Ассоциацию Менеджеров

Ventra вошла в Ассоциацию Менеджеров
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

Ventra стала членом Ассоциации Менеджеров – одной из ведущих деловых организаций, деятельность которой направлена на объединение лидеров отечественного бизнеса, установление социально ответственных стандартов предпринимательства и повышение конкурентоспособности российской экономики.

В составе Ассоциации Ventra сможет принимать участие в деятельности отраслевых комитетов Ассоциации, содействуя решению задач, стоящих перед российским бизнесом, а также формированию консолидированной позиции бизнес-сообщества для дальнейшего централизованного взаимодействия с органами государственной власти.

«Вступление Ventra в Ассоциацию Менеджеров — это блестящая возможность для сотрудничества, формирования отраслевой повестки и обмена опытом и знаниями с ведущими представителями делового сообщества. Мы уверены, что членство в ассоциации откроет новые перспективы для развития нашего бизнеса и бизнеса наших клиентов, а также будет способствовать установлению новых партнерских отношений. Необходимо отметить, что Ассоциация Менеджеров ведет очень значимую деятельность для отечественного бизнеса, обеспечивая открытый диалог между государством и предпринимателями», — комментирует Екатерина Карабанова, управляющий партнер Ventra.

«Ассоциация менеджеров открывает участникам большие возможности для формирования передового опыта и выработки консолидированных решений от бизнес-сообщества, что особенно важно в период нестабильной экономической ситуации стране. Мы приветствуем компанию Ventra как нового члена Ассоциации и надеемся, что она примет активное участие в работе нашей площадки и развитии ее инициатив, кроме того, расширение числа компаний-членов – это путь к новым партнерствам и новым проектам», – отметил Вячеслав Евсеев, исполнительный директор Ассоциации менеджеров.

22:45
2794
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!