Юрий Ефросинин назначен директором направления Ventra HR Services

Юрий Ефросинин назначен директором направления Ventra HR Services
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

В результате сделки, в рамках которой Российский бизнес Kelly, международного поставщика специализированных решений по управлению персоналом переходит Ventra, аутсорсеру бизнес-процессов в РФ, портфель объединенной компании пополнился новыми услугами и продуктами.

После завершения сделки юридические лица Компании Kellyв России остаются действующими и будут выполнять все ранее принятые договорные обязательства перед клиентами и партнерами.

В июле 2022 Юрий Ефросинин назначен Генеральным Директором компании ООО «Келли Сервисез Си-Ай-Эс» и Директором направления VentraHRServices, которое объединит все продукты и услуги, связанные с подбором и предоставлением персонала, а также с офисными линиями аутсорсинга: аутсорсинг процесса рекрутмента, аутсорсинг административных функций и аутсорсинг колл-центров.

Юрий Ефросинин пришел на работу в Kelly в 2005 году, возглавив дивизионы профессионального и массового подбора персонала и развил направления по подбору: Kelly Инженерные Ресурсы, IT, Финансовые и Научные ресурсы, наработав уникальную отраслевую экспертизу. В 2010 году Юрий возглавил отделение Kelly по Аутсорсингу и Консалтингу. Пользуясь опытом построения процессов подбора и управления персоналом, используя экспертизу Глобальной команды Kelly BPO, Юрий запустил бранчи по Аутсорсингу Административных Бизнес-Процессов, Аутсорсингу закупок и Аутсорсингу Колл-центров. с 2021 года Юрий является Президентом Ассоциации АСТРА, российского подразделения IAOP (International Association of Outsourcing Providers).

Екатерина Карабанова, Управляющий партнер Ventra и VentraGo «Я верю, что, объединив уникальный опыт Kelly и Ventra в области инновационных подходов и решений, мы сможем совершить замечательный прорыв и создать новые возможности для развития наших клиентов, партнеров и индустрии в целом».

15:53
3410
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!