​Уникальные обучающие курсы по расчетам литья пластмасс

​Уникальные обучающие курсы по расчетам литья пластмасс
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

Лицензированный Учебный центр «Стиплер график центр» приглашает к участию в цикле обучающих курсов, посвященных решению инженерных задач литья под давлением термопластичных материалов с использованием CAE-систем. Ближайший курс начнется 1 декабря 2021.

Игорь Барвинский, главный специалист отдела САПР и инженерного анализа CSoft, расскажет о методологии оценки функциональности современных CAE-систем, применяемых для расчетов литья под давлением и специальных технологий литья термопластичных материалов, об особенностях прогнозирования проблем литья пластмасс, оценки результатов и принятия инженерных решений в CAE-системах.

Цикл курсов ориентирован на конструкторов литьевых изделий и форм, технологов литьевого производства, специалистов служб подготовки производства, а также специалистов в области заказов литьевых форм и выбора CAE-систем.

Расписание курсов

Узнать подробнее о программе каждого курса и оставить заявку на участие можно на сайте Учебного центра.

Об Учебном центре «Стиплер график центр»

Первый в России специализированный центр, подготавливающий экспертов САПР. Образовательное учреждение «Стиплер график центр» создано в 1992 году и с 2005 года входит в Группу компаний «СиСофт». Авторизованный учебный центр по продуктам вендоров CoreTech System, Dassault Systèmes SolidWorks Corporation, Нанософт разработка, Altium, CSoft Development, Autodesk, Нанософт, Graphisoft и др.

Право осуществлять образовательную деятельность подтверждено государственной лицензией.

Каждый слушатель, прошедший обучение в «Стиплер график центр», получает соответствующий сертификат. В рамках образовательных курсов возможна выдача документа о переподготовке.

Отрасль:
  • Машиностроение и приборостроение
  • Информационные технологии
  • Образование и наука
  • Консалтинг
12:56
3095
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!