Интернет-магазин под ключ HD

Интернет-магазин под ключ
00:55:10

МойСклад 163 ролика

МойСклад – первый в России интернет-сервис управления торговлей, предназначенный для автоматизации малого и среднего бизнеса.

Интернет-магазин под ключ.

Запись совместного вебинара сервиса МойСклад и платформы Nethouse «Интернет-магазин под ключ» от 24.03.2016.Готовы запустить интернет-магазин с нуля, но думаете, что это дорого и долго? Это не так.Неважно, кто вы — начинающий предприниматель или хотите вывести свой существующий бизнес в онлайн — информация будет вам полезна.(0:26) Гузель Шарафутдинова, веб-аналитик платформы для создания сайтов Nethouse, рассказала, как быстро создать интернет-магазин и что необходимо сделать для его продвижения:- Основные этапы создания интернет-магазина.- Инструменты продаж: скидки, промокоды и другие.- Интеграции с полезными сервисами.- Продвижение и реклама интернет-магазина. 

Пошли заказы из интернета? Но это еще не всё. Для роста прибыли заказы необходимо выполнять точно и в срок.(28:42) От Ивана Кириллина, руководителя отдела продаж сервиса МойСклад, узнали, как эффективно организовать бэк-офис и поддерживать постоянный рост бизнеса:- Обработка заказов. Как повысить конверсию?- Закупки, учет товаров, ассортимент. Зачем и как сегментировать товары?- Средний чек, CLV и повторные продажи. Зачем работать с клиентской базой?- Розничные и онлайн-продажи. Зачем вести в одной системе?

RSS
Дед Мороз
22:04
Загружу картинки в нетхаус