ЭОС: Удаленная работа с СЭД «ДЕЛО». Возможности работы с «ДЕЛО-WEB» HD

ЭОС: Удаленная работа с СЭД «ДЕЛО». Возможности работы с «ДЕЛО-WEB»
00:55:41
Разработка и поставка систем: электронного документооборота, архивного дела и кадрового учета; оказание консультационных услуг в области делопроизводства и документооборота; реализация проектов, связанных с созданием отраслевых, региональных и корпоративных систем управления документационной деятельностью.

Удаленная работа с СЭД «ДЕЛО». Возможности работы с «ДЕЛО-WEB».

Содержание вебинира «Удаленная работа с СЭД «ДЕЛО». Возможности работы с «ДЕЛО-WEB»»

00:00 — Вводная часть. Удаленная работа с СЭД «ДЕЛО». Возможности работы с «ДЕЛО-WEB» — тема вебинара.
01:00 — Немного о СЭД «ДЕЛО». Почему системой надо пользоваться? СЭД «ДЕЛО» — достаточно эффективна по производительности. «ДЕЛО-WEB» — самый простой и удобный способ перейти на удаленный режим работы, а также это очень наглядный инструмент, позволяющий держать руку на пульсе. Легкая преднастройка стандартного интерфейса «ДЕЛО-WEB». Имеются дополнительные модули, решающие самые разные задачи: наглядная визуализация аналитики, сопровождение проведения совещаний, планирование в рамках рабочих групп, огромная экспертиза автоматизации любых управленческих тестов.
05:33 — Типовой сценарий работы с документами в системе «ДЕЛО-WEB». Индивидуальная настройка интерфейса (на примере). Выбор необходимых папок. Возможно формирования собственных папок с необходимыми реквизитами. Создание запросов.
11:40 — Типовой сценарий работы с документами в системе «ДЕЛО-WEB». Регистрация документов. Ввод поручений (резолюции) и постановка на контроль. Документы на исполнение. Подчиненные резолюции и согласование документа с необходимыми условиями. Подписание документа электронной подписью. Отчет об исполнении. Снятие документа с контроля.
28:35 — Варианты работы с документами в системе «ДЕЛО-WEB». Предоставление доступа к «ДЕЛО-WEB».
30:50 — Актуальные вопросы и ответы на них.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!