Айдеко: Best practices организации Wi-Fi в офисах. Wi-Fi 6 - пора, или еще рано? HD

Айдеко: Best practices организации Wi-Fi в офисах. Wi-Fi 6 - пора, или еще рано?
01:54:06

Айдеко 144 ролика

Российский производитель программных продуктов для построения сетей и развития сетевых инфраструктур любого уровня сложности.

Best practices организации Wi-Fi в офисах. Wi-Fi 6 - пора, или еще рано?.

Коллеги, приглашаем вас на вебинар, посвященный описанию лучших практик развертывания Wi-Fi в офисах любого размера.Если вы планируете организацию или модернизацию беспроводной (или проводной!) Wi-Fi сети офиса — эти истории для вас! 

Поговорим о современных технологиях. Достаточно ли использования точек доступа с поддержкой IEEE 802.11ac (5 ГГц) или стоит уже сейчас обеспечить поддержку Wi-Fi 6, ждать устройств с поддержкой 60 ГГц или надеяться на 5G-сети?Ведущий вебинара — Андрей Парамонов, ведущий инженер по беспроводным сетям крупнейшего интегратора CompTek с многолетним опытом, расскажет о современных тенденциях развития беспроводных сетей и ответит на все ваши вопросы. 

О чём поговорим:

1. Современные технологии беспроводных сетей, как они помогают сделать быструю и стабильную сеть:- Какие технологии дают изменения и в какой ситуации?- Какие технологии по-прежнему остались маркетингом?

2. Лучшие практики организации сетей в офисах:- Ключевые ошибки, и как их избежать.- Вопросы без ответов — почему никто не отвечает на вопрос «Сколько клиентов можно подключить на точку?» и «Сколько стен пробивает?»

3. Основные проблемы беспроводных сетей. Как их избежать на этапе проектирования сети?

4. Что сегодня лучше брать в офис?- Почему хороший инженер нужнее хороших точек.

5.Ответы на вопросы.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!