Цифровизация: Путин назвал главный путь развития российской экономики - видео

Цифровизация: Путин назвал главный путь развития российской экономики - видео
00:01:08

itbion 2717 роликов

Путин назвал главный путь развития российской экономики - видео.

Президент встретился с сотрудниками НПО «Энергомаш» в подмосковных Химках и пообщался с коллективом предприятия. Владимир Путин заявил, что цифровизация в сфере ракетного двигателестроения имеет практический смысл, так как позволяет сократить сроки производства и вывести продукцию в коммерческое использование.Глава государства сообщил, что обсудил с руководством предприятия шаги, необходимые для развития научно-производственного объединения «Энергомаш».Владимир Путин, президент РФ: «Цифровизация — это генеральный путь развития, и не только в целом в стране, в экономике, в промышленности, но и в вашей отрасли. Это имеет практическое значение. Если в сегодняшнем цикле изготовление двигателя это 5-6 лет, в цифре — в два раза меньше. Это выводит продукт сразу в коммерческое использование, эффективность повышается по всем направлениям, снижаются затраты. Конечно, одно из направлений — создание этих цифровых двойников. Вы уже, собственно, начинаете это делать, и это чрезвычайно важно, чрезвычайно интересно и перспективно».По словам Владимира Путина, на проекты создания новых ракетных двигателей будет дополнительно выделено более 5,5 миллиарда рублей, эти средства возьмут из нефтегазовой отрасли. Также глава государства пообещал изучить вопрос субсидирования ипотеки для молодых ученых.www.ntv.ru/novosti/2178366/
RSS
Вася Пупкин
16:55
+2
За поздравления спасибо, а вот за реальную обстановку бы ответил, куда мы катимся, нет новых разработок, нет государственного заказа, этому заводу осталось жить два года, пока есть американский заказ, от одного уже отказались! Союз 5 никогда не построят т.к нет уже специалистов, народ просто толпой валит с этого завода. Зп. снижается с каждым месяцем. Вы лучшие НТВ про это сняли, а не про фарс с приездом Путина! Для того чтобы он приехал завод потратил 16 миллиардов рублей, конечно же на сэкономленные деньги, за счёт снижения зарплаты! Вот так и живём! Главное красиво снять(
Viktor radililovskiy
17:38
Очередная политическая реклама. Самое главное в ней создание профессиональной армии без призыва. Знаете почему? Отвечаю за деньги можно и мать родную убить, не. то, что выступающих против власти. Война за деньги, а не за правду, достоинство и честь страны, самый главный принцип действия армии против собственного народа. Радуйтесь дебилы, вы же рабы власти и благодарите президента, он молодец, что кому говорить. Доя вас хват т и этого.
Мой Леново
17:40
+1
Алкоголик Борька Ельцин обещал упасть на рельсы а Вова ну завещал чтобы больше обещал! И заявлял! И воровал! Вот и весь путь!!!
Андрей Бо
18:31
Работал токарем на это заводе, уволился на х….
Влад Иванов
18:34
Врёт как всегда.Путин враль ещё тот
В. В. пукин
18:43
+1
путин-пидаразззззз!!!
Iren Fone
21:00
Anna Viktrovna
17:21
Путина в отставку, и снимут санкции, путин просто акупант и вор, путин ( с маленькой буквой) уронил курс рубля о т 30 до 65-70 за доллар, чтобы подержать олигархам, Путин гандон.
AU
04:02
Главный путь развития — это освобождение от порочных связей, суть — от Ига иудейского, повелевающего Банками и задолженностью земли!!!
Nikolay Egorov
16:29
Все, теперь заживём. Прорыв, рывок, бросок и кувырок.