LanDocs LANIT: HR АВТОМАТИЗАЦИЯ 2024: Эффективные HR-процессы с заботой о команде HD

LanDocs LANIT: HR АВТОМАТИЗАЦИЯ 2024: Эффективные HR-процессы с заботой о команде
00:16:42

LanDocs LANIT 91 ролик

LanDocs - разработка компании ЛАНИТ, программная платформа для построения корпоративной системы электронного документооборота (СЭД) или системы управления контентом (ECM).

HR АВТОМАТИЗАЦИЯ 2024: Эффективные HR-процессы с заботой о команде.

Автоматизация бизнес-процессов — важный и полезный этап развития любой компании, но сотрудники в этот период зачастую испытывают стресс. Это касается и внедрения системы КЭДО. Эйчары и специалисты отдела кадров выступают медиаторами между сотрудниками и бизнесом: с одной стороны они пытаются убедить коллег в необходимости перехода на кадровый электронный документооборот, а с другой — мотивируют руководство компании не сходить с выбранного пути автоматизации HR-процессо

Спикер, Любовь Черкасова, рассказала о часто встречающихся барьерах на пути к КЭДО и привела убедительные доводы «за» для сотрудников, эйчаров и руководителей.

Также Любовь поделилась простой и наглядной схемой перехода на КЭДО, а также рассказала о возможностях LDM.КЭДО, которые помогают HR-специалистам бережно сопровождать сотрудников компании и работать с их кадровыми документами.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!