Directum: Directum в ПАО «Т Плюс» История клиента HD

Directum: Directum в ПАО «Т Плюс» История клиента
00:03:12

DIRECTUM 284 ролика

Directum — система управления корпоративным контентом (Enterprise Content Management), позволяет построить полноценную систему электронного документооборота (СЭД) и управления процессами вашего предприятия. Смотрите видеоролики о возможностях и новинках системы, отчеты и анонсы мероприятий. Все о нашей жизни и работе!

Directum в ПАО «Т Плюс» История клиента.

С системой Directum ПАО «Т Плюс» работает с 2014 года. Изначально она использовалась для решения задач делопроизводства и контроля исполнительской дисциплины. Сейчас на базе Directum дополнительно разработан модуль по управлению заявлениями и обращениями клиентов. 

Заявления поступают в систему из множества каналов: из офиса обслуживания, личных кабинетов, с сайта и электронной почты. С помощью Directum компания реализует сквозное движение задач по обработке заявлений с контролем сроков и управлением рисками. Для бесшовной работы налажено несколько интеграций c биллинговыми системами и другим ПО компании. К работе с заявлениями клиентов уже подключились сотрудники 7 филиалов холдинга.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!