Деснол Софт: Автоматизация ТОиР в аэровокзальных комплексах компании «Аэродинамика» - видео HD

Деснол Софт: Автоматизация ТОиР в аэровокзальных комплексах компании «Аэродинамика» - видео
00:17:45

ДЕСНОЛ СОФТ 93 ролика

Компания «Деснол Софт» работает на рынке информационных технологий с 1999 года. С момента основания «Деснол Софт» специализируется на автоматизации филиальных и холдинговых структур.

Автоматизация ТОиР в аэровокзальных комплексах компании «Аэродинамика» - видео.

Служба обеспечения надежности аэропорта — подразделение, которое не может позволить себе долгий путь к совершенству в обеспечении ремонтных и профилактических работ. Неготовность взлетно-посадочной полосы может стоить многомиллионных неустоек в пользу авиакомпании, чей рейс не вылетел вовремя, потери лояльности пассажиров из-за длительного ожидания вылета и даже рисков повреждения имущества и здоровья людей при нештатной посадке.

Оборудования, простои которого можно считать критичными, в аэропорту достаточно. А если этих аэропортов целых четыре? Компания «Аэродинамика» включает аэропорты Сочи, Краснодара, Анапы и Владивостока.

На 9-й международной конференции «Решения 1С для корпоративных клиентов» руководитель по развитию компании «Аэродинамика» Эдуард Логвинов рассказывает о том, как в холдинге реализована структура технического обслуживания и ремонтов оборудования, позволяющая кратно сократить время простоев оборудования и добиться других устойчивых экономических показателей.

Проект внедрения системы 1С: ТОИР КОРП в аэропортах компании одержал победу в конкурсе «1С: Проект года 2021» в категории «Профессиональные услуги».

***

Ищете экспертов, чтобы эффективно автоматизировать ТОиР? Запишитесь на бесплатную консультацию и получите дорожную карту цифровой трансформации процессов управления активами для вашего предприятия: 1ctoir.ru/events/individualna...

+7 (499) 271-30-78
toir@desnol.ru
1ctoir.ru/
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!