Деснол Софт: Честно об автоматизации ТОиР: Роман Пилькин в гостях у Дмитрия «Гоблина» Пучкова - виде HD

Деснол Софт: Честно об автоматизации ТОиР: Роман Пилькин в гостях у Дмитрия «Гоблина» Пучкова - виде
00:48:17

ДЕСНОЛ СОФТ 93 ролика

Компания «Деснол Софт» работает на рынке информационных технологий с 1999 года. С момента основания «Деснол Софт» специализируется на автоматизации филиальных и холдинговых структур.

Честно об автоматизации ТОиР: Роман Пилькин в гостях у Дмитрия «Гоблина» Пучкова - виде.

© Разведопрос
Предлагаем вашему вниманию видеоинтервью в видеоблоге «Разведопрос»: Роман Пилькин в гостях у Дмитрия «Гоблина» Пучкова.

Роман Пилькин — генеральный директор «Деснол Софт» (https://desnol.ru/) — компании, которая вот уже более 17 лет специализируется на разработке и развитии ИТ-решения для управления ремонтами и обслуживанием оборудования 1С: ТОИР (https://www.1ctoir.ru/), а также успешно реализует десятки проектов в год по автоматизации процессов ТОиР на предприятиях России и стран СНГ.

Дмитрий «Гоблин» Пучков — известный переводчик, публицист, блогер.
«Разведопрос»: oper.ru/video/list.php?div=536
Tynu40k Goblina: t.me/oper_goblin
RSS
нагибатор
13:02
Очередные надсмотрщики блин, кто и как это делать будет и чем? людям с мозгами нет места на производствах обложили все уже паразитами, одни лаботрясы или неучи или алкаши с открытой датой на местах сидят ибо им и так неплохо
Kilblinton SAM
18:31
Был в Германии в 1996 году там все предприятия наложка снабжала прогой, которая автоматом отправляла бухгалтерские отчёты, заобно и выводила статистику.
Den dom
19:42
отечественное ПО это хорошо, но есть ПО, которое делают программеры со всего мира, и тут как раз «аналогов нет», проектирование кораблей/самолетов/автобусов — любое нормальное машиностроение требует нормального ПО, а что есть из отечественного? один компас? не смешно
sergey zitar
23:23
+1
прежде чем следить за людями научитесь людям нормально платить.
Mikhail Gudyrin
11:17
Никак до пролетарско/чекистского «мозга» не дойдет, что глобализация, это сильно далеко не только красивые слова. Ну да и хорошо.
there_and_beyond
19:42
Что этот безграмотный дед Пучков может знать об экономике?
Gulia A
10:23
Дмитрий Юрьевич, выскажитесь, пожалуйста, о кинематографическом продукте «Микулай».
С уважением.