Деснол Софт: Утверждение заказов на внутреннее потребления в релизе 1С:ТОИР КОРП (релиз 3.0.6.1) - в HD

Деснол Софт: Утверждение заказов на внутреннее потребления в релизе 1С:ТОИР КОРП (релиз 3.0.6.1) - в
00:05:37

ДЕСНОЛ СОФТ 93 ролика

Компания «Деснол Софт» работает на рынке информационных технологий с 1999 года. С момента основания «Деснол Софт» специализируется на автоматизации филиальных и холдинговых структур.

Утверждение заказов на внутреннее потребления в релизе 1С:ТОИР КОРП (релиз 3.0.6.1) - в.

В этом видео мы рассказываем о новом рабочем месте «Утверждение заказов на внутреннее потребление». Этот функционал предназначен для сотрудников, контролирующих финансовое обеспечение ремонтов. Теперь вы сможете эффективно контролировать расходы на ремонты, отслеживать количество и стоимость материалов и запчастей, закупаемых под заказы на внутреннее потребление. Новая функциональная возможность доступна в релизе «1С: ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования КОРП» 3.0.6.1 (выход — июнь 2023).

Компания «Деснол» — российский центр компетенций по цифровизации управления активами, разработчик решений 1С: ТОИР, 1С:RCM.

Узнать подробнее о цифровых решениях в сфере управления активами (EAM) и сформировать индивидуальную дорожную карту автоматизации процессов ТОИР на Вашем предприятии Вы можете на индивидуальной встрече с экспертом.

Запишитесь на встречу по ссылке 1ctoir.ru/events/individualnaya-konsultatsiya-po-povysheniyu-effektivnosti-ekspluatatsionnoy-sluzhby-na-vashem-predpr/, номеру +7 (499) 271-30-78 или по адресу toir@desnol.ru
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!