​AXELOT: AXELOT WMS для фармскладов маркировка и особенности учета HD

​AXELOT: AXELOT WMS для фармскладов маркировка и особенности учета
00:13:16

AXELOT 155 роликов

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

AXELOT WMS для фармскладов маркировка и особенности учета.

На прошедшем 26 сентября вебинаре мы постарались убедить слушателей в том, что введение КИЗов не обязательно сопряжено с трудностями для складской логистики. Мы показали, как функционал AXELOT WMS позволяет облегчить работу с КИЗами и обернуть «проблематичную» ситуацию с введением обязательной цифровой маркировки на лекарства и БАДы в выгоду для компании.

Фармацевтическая отрасль одна из первых приняла участие в эксперименте по введению цифровой маркировки, а теперь вновь «на острие» вопроса по внедрению КИЗов. С осени 2023 года поэтапно вводится маркировка БАДов, обеззараживателей-очистителей воздуха, ортопедической обуви и корректирующих элементов, и это еще не все.

На вебинаре, который прошел 26 сентября, мы рассказали, какой функционал есть в AXELOT WMS для работы с КИЗами. Возможность работы с КИЗ включена в «коробочную» версию AXELOT WMS, что облегчает и ускоряет процесс внедрения нужной функциональности.

AXELOT WMS помогает складу не только автоматизировать процесс валидации КИЗов, но и позволяет использовать различные модели учета, как по партиям, так и по КИЗам, с использованием учета агрегаций серийных номеров, уведомлением при изменении состава агрегаций и т.д. В AXELOT WMS можно настроить работу с маркированным товаром, исходя из особенностей складской логистики и удобства выполнения операций для персонала склада. Система автоматически фиксирует КИЗ каждого товара и предоставляет всевозможные отчеты, позволяющие отследить текущее состояние КИЗа, его доступность, привязку к агрегации и резерв за каким-либо заказом.

AXELOT WMS обладает всеми функциональными возможностями для того, чтобы цифровая маркировка товаров стала для компании не повинностью, а инструментом для повышения уровня обслуживания, качества учета товаров и эффективности складской логистики.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!