​AXELOT: Перевозка продукции первой необходимости от печи до прилавка на примере компании ВЛАДХЛЕБ HD

​AXELOT: Перевозка продукции первой необходимости от печи до прилавка на примере компании ВЛАДХЛЕБ
00:27:54

AXELOT 155 роликов

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

Перевозка продукции первой необходимости от печи до прилавка на примере компании ВЛАДХЛЕБ.

28 сентября состоялся вебинар, на котором мы рассказали о специфике управления перевозками продовольственной продукции первой необходимости в системе AXELOT TMS на примере компании «ВЛАДХЛЕБ».

AXELOT TMS — гибкое решение, способное подстроиться под особенности предприятия любой отрасли. На вебинаре, который прошел 28 сентября, мы не только рассказали об особенностях автоматизации перевозки пищевых продуктов, но и рассмотрели нетиповые задачи, которые возникают при внедрении TMS, на примере одного из старейших предприятий во Владивостоке, лидера в области производства хлебобулочных и кондитерских изделий на Дальнем Востоке — компании «ВЛАДХЛЕБ».

Хлебобулочные и кондитерские изделия имеют короткий жизненный цикл, к документации на них предъявляются особенно строгие требования, равно и как к условиям хранения и транспортировке. Все перечисленное лишь часть актуальных проблем, которые были решены в ходе внедрения AXELOT TMS. К ним добавились специфика бизнес-процессов в компании «ВЛАДХЛЕБ», таких как отбор с использованием системы Pick-by-light, особенности доставки и др.

Спикеры рассказали о том, как в AXELOT TMS было автоматизировано управление всеми стадиями перевозки, от формирования в TMS потребности до контроля отгрузки нужного товара со склада, доставки в конечную точку и возврата товаро-сопроводительных документов.

Завершился вебинар подведением итогов проекта и описанием достигнутых эффектов. Например, в компании «ВЛАДХЛЕБ» на 30% сократилось время формирования маршрутов, а трудозатраты — на 25%.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!