Деснол Софт: Полная инструкция к планированию по жестким ремонтным циклам в 1С:ТОИР КОРП - видео HD

Деснол Софт: Полная инструкция к планированию по жестким ремонтным циклам в 1С:ТОИР КОРП - видео
00:03:46

ДЕСНОЛ СОФТ 93 ролика

Компания «Деснол Софт» работает на рынке информационных технологий с 1999 года. С момента основания «Деснол Софт» специализируется на автоматизации филиальных и холдинговых структур.

Полная инструкция к планированию по жестким ремонтным циклам в 1С:ТОИР КОРП - видео.

В видео мы наглядно показываем и даем подробную инструкцию по использованию жестких ремонтных циклов в эффективном планировании ремонтов.
— Вы увидите полный процесс создания и настройки цепочек ремонтов.
— Узнаете, для чего они предназначены.
— Научитесь рационально пользоваться инструментами для организации и автоматизации процесса планирования ремонтов при помощи жестких ремонтных циклов в системе 1С: ТОИР КОРП.

Это пятый из серии роликов, посвященных организации процесса планирования техобслуживания и ремонтов в системе 1С: ТОИР КОРП. Ниже доступны ссылки на все пять роликов из серии «Гибкое планирование в 1С: ТОИР КОРП».

Ссылки на все пять роликов из серии «Планирование в 1С: ТОИР КОРП»:
1. Общая концепция планирования в 1С: ТОИР КОРП: youtu.be/vcf8g23sX0g?si=Bdvvcd3WXqL-wym8
2. Инструменты для корректировки плановых ремонтов в 1С: ТОИР КОРП: youtu.be/NYpPciND24M?si=nDjGTVC4Vp1P5DPm
3. Инструмент для корректировки планов — «остановочные ремонты» в 1С: ТОИР КОРП: youtu.be/CCgJ0saEIdI?si=ITbpUukHFIBhc4Mt
4. Инструмент для корректировки планов — «скользящее планирование» в 1С: ТОИР КОРП: youtu.be/pilsCsucQfs?si=sQ5eOFPN3BsEzrO3
5. Полная инструкция к планированию по жестким ремонтным циклам в 1С: ТОИР КОРП youtu.be/CEhyqxuGlns?si=ngIkwVnIwCYhANON

Компания «Деснол» — российский центр компетенций по цифровизации управления активами, разработчик решений 1С: ТОИР, 1С:RCM.

Узнать подробнее о цифровых решениях в сфере управления активами (EAM) и сформировать индивидуальную дорожную карту автоматизации процессов ТОИР на Вашем предприятии Вы можете на индивидуальной встрече с экспертом.

Запишитесь на встречу по ссылке 1ctoir.ru/events/individualnaya-konsultatsiya-po-povysheniyu-effektivnosti-ekspluatatsionnoy-sluzhby-na-vashem-predpr/, номеру +7 (499) 271-30-78 или по адресу toir@desnol.ru
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!