Цифровизация: Цифровые технологии и суд. Цифровизация судебного процесса - видео HD

Цифровизация: Цифровые технологии и суд. Цифровизация судебного процесса - видео
00:06:24

itbion 2717 роликов

Цифровые технологии и суд. Цифровизация судебного процесса - видео.

1. Блогеры и закон. Ответственность блогера по законодательству — www.youtube.com/watch?v=yg2P1n_8J0U&t=233s
2. Трудовое право для работников. Основные вопросы. Срочный договор. Увольнение. Сверхурочные.Испытание — www.youtube.com/watch?v=MkZvtIcLQ50&t=416s

Telegram: t.me/znakadvokat
Tik Tok: www.tiktok.com/@znakadvokat/
Сайт 9111: www.9111.ru/id-bnv-advokat/
Rutube: rutube.ru/channel/26841089/
e-mail: znakomyi.advokat46@mail.ru

Цифровизация судебного процесса, Ковид, Дистанционная связь, Дистанционное образование, Судебный процесс, Электронный документооборот, Суд, Движение дела, Информация о судебном деле, Судебное делопроизводство, Доказательства, Новые технологии, Социальные сети, Фото как доказательство, Фиксация правонарушения, Оказание услуг, Официальный сайт, Несоответствие цены, Электронная почта, Деловая переписка, Камеры в общественном месте, Съемка в общественном месте, Правонарушение, ВКС, Видео-конференц-связь, Информирование о судебном заседании, Электронное правосудие, Исковое заявление, Калькулятор госпошлины, Определение подсудности, Автоматизированные системы, Качество правосудия, Свидетели, Мошенничество, Пароли, Допрос свидетеля,

#znakadvokat
#адвокат #юрист #право #знакомыйадвокат #lawyer #law
RSS
Ron F
12:42
+5
Спасибо за видео. Смысл суда в убеждении и состязательности, личное присутствие считаю необходимо
SUPAD Жизнь с Граффити
13:55
+2
Занятные рассуждения на тему возможного будущего
Кир Пономарев
14:29
+1
Умеренный прогресс должен быть, иначе это провал
Мотивация для инвалидов
15:27
+1
Спасибо за интересную тему
Василевск Шпак
15:37
+2
) цифравизацию не остановить, госуслуги набирают обороты в связке с пфр, налоговой и тд. С интерфейсом сайтов двоякие ситуации, как и с законами, бывает не сразу понимаешь какие параметры заявления нужно выбрать для подачи в электронном виде.
Адвокат Икаева Марьяна
09:54
+1
Спасибо, что поделились полезной информацией для ознакомления, интересно
hot
11:12
+2
Всё останется как есть.
Через монитор не видно подлинность паспорта и точно ли истец, ответчик и свидетели не находятся под манипуляций заинтересованных лиц.
Олег Анатольевич
12:58
+1
Роботизированность возрастает с каждой минутой
Эдуард Р
21:17
+2
Спасибо за интересный материал
ProstoN_U_B
10:39
Добрый день. У меня такой вопрос я отправлял на электронный адрес смс финанас МФО отказ от взаимодействия с третьими лицами. Мне пришло, В ответ на Ваше заявление от 23.06.2022 г. об отзыве согласия на взаимодействие с третьими лицами с целью взыскания просроченной задолженности, сообщаем, что согласие на взаимодействие с третьими лицами с целью взыскания просроченной задолженности Вами Обществу не предоставлялось, в связи с чем отзыв такого согласия невозможен. С третьими лицами с целью взыскания просроченной задолженности Общество не взаимодействует. При осуществлении действий, направленных на возврат задолженности во внесудебном порядке, Общество может осуществлять звонки на имеющиеся у него номера телефонов заемщиков, в том числе номера из общедоступных источников. При осуществлении таких звонков Общество полагает, что связывается с заемщиком, так как данные номера предоставлены им самим или получены из общедоступных источников и принадлежат ему, а не третьим лицам. При осуществлении данных разговоров Общество не разглашает тайны об операциях заемщика третьим лицам. В случае, если третьим лицам поступали звонки от Общества по вопросам Вашей задолженности, пожалуйста, напишите нам номера телефонов третьих лиц, которым поступали такие звонки. Обществом будет проведена внутренняя проверка и, по факту обнаружения таких случаев, номера телефонов третьих лиц будут удалены из базы данных Общества. а сегодня решил зайти в личный кабинет к ним, всё пусто долг продал коллекторам. В ФССП надо жалобу писать? смс с ответами сохранил. Заранее спасибо за ответ.