Как выбрать ПРИНТЕР ПЕЧАТИ ЭТИКЕТОК. Обзор моделей и технических характеристик. HD

Как выбрать ПРИНТЕР ПЕЧАТИ ЭТИКЕТОК. Обзор моделей и технических характеристик.
00:32:34

Сканпорт (scanport) 277 роликов

Поставки оборудования и решений для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учета на базе использования штрих-кодов.

Как выбрать ПРИНТЕР ПЕЧАТИ ЭТИКЕТОК. Обзор моделей и технических характеристик..

• Что такое принтер печати этикеток и для чего он нужен?• Какой принтер печати этикеток выбрать?• Технические характеристики, на которые стоит обратить внимание.• Обзор моделей и производителей. Критерии выбора принтера этикеток.Ссылка на сайт:
RSS
Бовем ООО БОВЕМ
21:05
+1
Спасибо огромное, отличный обзор.
Умар Гасизов
21:44
+1
СПАСИБО ЗА ОБЗОР
Тимафей Терентий
18:17
+1
Спасибо.
Aleh Piatrovich
10:42
Здравствуйте! Какой принтер посоветуете для печати на текстильной ленте? У меня есть принтера Zebra всех классов. С этой задачей справляется zebra gk420t, в нем лента фиксируется по центру и не ерзает влево-вправо, но в нем не устраивает разрешение 203dpi. В принтере zm400 и 110xi4 иногда текстильная лента начинает съезжать вправо. Смотрел принтера Avery Dennision snap 500 и 700, но цену их понять не могу, посоветуйте аналоги этим принтерам. Заранее спасибо за ответ.
Сергей Шкарупий
23:47
Добрый вечер, Алексей!
Подскажите пожалуйста, какой принтер/оборудование выбрать для печати этикеток/бирок на материале полипропилен (возможно материал ламинированный).
Планируемый объем печати около 50000 бирок в месяц. Ожидаемый результат по ссылке, пример:
Заранее благодарен.