СКБ Контур: какую онлайн-кассу выбрать для кафе, ресторана, столовой или другого заведения общепита? HD

СКБ Контур: какую онлайн-кассу выбрать для кафе, ресторана, столовой или другого заведения общепита?
00:08:55

СКБ Контур 411 роликов

СКБ Контур — один из первых разработчиков программного обеспечения в России. Компания была образована в 1988 году.

какую онлайн-кассу выбрать для кафе, ресторана, столовой или другого заведения общепита?.

Разберемся, какую онлайн-кассу выбрать для кафе, ресторана, столовой или другого заведения общепита. Выясним, какое оборудование еще нужно. Зачем это все? Чтобы в ваш бар или кофейню пришла автоматизация. Она помогает быстрее справляться с рутиной, не допускать ошибок и обслуживать клиентов так, чтобы они вас полюбили. 

В видео узнаете, по каким критериям общепит выбирает кассу и увидите разные типы касс. Например, мобильную MSPOS-E-Ф (https://bit.ly/3lrj3li), в нее встроен терминал эквайринга для оплаты по карте. Еще сравните кассы MSPOS Т-Ф (https://bit.ly/3eTA456) и Контур.Сигму (https://bit.ly/3eWPkhM), у каждой своя изюминка. И посмотрите на комплект из POS-терминала Атол Optima и фискального принтера чеков Атол 30Ф (https://bit.ly/2K4nNQ9). ⚠ Кассе нужна не только чековая лентаКасса не будет работать без кассовой программы, предназначенной для кафе, бара или ресторана. 

Еще понадобится сервис, чтобы автоматизировать кофейню или другое заведение: правильно учитывать ингредиенты, создавать технологические карты блюд, вести базу клиентов и повышать их лояльность.Сложно выбрать кассу? Поможем подобрать оптимальное решение и ответим на вопросы.

RSS
Сергей Сиротин
17:31
Вы пишите, что Sigma и Т — Ф подходит для продажи крепкого алкоголя, это касается только случая, когда касса расположена в одной локальной сети с ПК, на котором установлен УТМ, правильно понимаю? Ведь на эти кассы установить УТМ нельзя, а без УТМ крепкий алкоголь не продашь…
Александр Леханов
20:09
+1
Прикольные видео
Yarik Tm
20:39
Google
Александр Краус
19:09
А для маленькой точки, кофе с собой! Какую брать? За не дорого!)
Юрий Грицук
11:27
А есть дополнительные терминалы для кухни и бара, чтоб чек дублировался туда по отделам?