​Технопарк «Анкудиновка»: Мужчинам к 23 февраля | Время ANN: Digital HD

​Технопарк «Анкудиновка»: Мужчинам к 23 февраля | Время ANN: Digital
00:21:36
​Технопарк «Анкудиновка» - комплекс, включающий в себя инфраструктуру государственной поддержки малого и среднего инновационного бизнеса в Нижегородской области.

Мужчинам к 23 февраля | Время ANN: Digital.

Несмотря на то что в 1999 году в календаре праздников появился Международный мужской день (19 ноября, впервые его отметили в Тринидад и Тобаго), в России главным праздником всех мужчин по-прежнему считается 23 Февраля. По сложившейся традиции в этот день поздравляют не только действующих защитников Отечества, но и защитников потенциальных – всех мужчин от мала до велика. И сегодня на канале игра, посвященная Дню защитника Отечества. Узнаем мужские «штучки»! 

Угадываем мужские телепередачи по заставкам, поистине мужские увлечения и кино, где в главных ролях настоящие мужчины! 

В выпуске участвовали:Александр Мазур — основатель IT-компании «BlackSoftware» (http://blacksoftware.ru/);Мария Олиненко — директор компании по прокату светового оборудования «WhiteLight» (https://vk.com/whitelightnn) Алексей Курицын — директор компании «Еврокейтеринг» (https://banketnn.com/) Наталия Рязанцева — директор компании «Оптик Систем Трейд»Евгения Ковалева — управляющая компания технопарка «Анкудиновка»Анна Шаманова — управляющая компания технопарка «Анкудиновка».Делаем ставки, кто знает о мужчинах больше?

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!