​Технопарк «Анкудиновка»: С ДНЕМ СТУДЕНТА | Время ANN: digital HD

​Технопарк «Анкудиновка»: С ДНЕМ СТУДЕНТА | Время ANN: digital
00:22:07
​Технопарк «Анкудиновка» - комплекс, включающий в себя инфраструктуру государственной поддержки малого и среднего инновационного бизнеса в Нижегородской области.

С ДНЕМ СТУДЕНТА | Время ANN: digital.

25 января! Миру-мир, студентам – beer! В России свой профессиональный праздник студенты всегда отмечали с размахом. Еще Антон Чехов вспоминал, как 25 января 1884 года студенты «выпили все, кроме Москва-реки, и то только потому, что она замерзла». 

Студентам в их праздник позволялось многое — даже квартальные и полицейские не трогали подвыпивших гуляк лишний раз.Сегодня команда технопарка «Анкудиновка» присоединяется к поздравлениям студентов с их «профессиональным » праздником и посвящает именно им очередной тур Время Ann! 

Угадываем знаменитостей по их студенческим фото, известных «Татьян» по описанию и, конечно же, познаем лайфхаки из жизни студентов!В выпуске участвовали:Андрей Панькин — https://vk.com/id1173288 Андрей Марков — https://vk.com/markovfilm Наталия Рязанцева — https://vk.com/rynatali Алексей Курицын — https://vk.com/vednn Анна Шаманова — https://vk.com/ann_shamanova Вадим Дегтярёв — https://vk.com/vadijpg

RSS
Maxim Orlov
13:02
+2
Интересный выпуск, все команды молодцы, студенческая тема классная особенно решетка для яиц. Два Андрея круто угадывали ну и по традиции Аня топ, да кароче все ТОП. Снимайте еще больше очень нравится.
Digital Emotions
15:36
Шаманова! Респект
Дарья Рощина
17:02
Забавное кино!