Компания «Родник» представляет детекторы протечек воды HWg-WLD и HWg-WLD Relay

Компания «Родник» представляет детекторы протечек воды HWg-WLD и HWg-WLD Relay

НПП «Родник» представляет разработку компании HW group – европейского производителя современных решений для дистанционного мониторинга параметров окружающей среды, систем безопасности, контроля доступа и оперативного управления на распределенных и удаленных объектах.

Устройства HWg-WLD и HWg-WLD Relay позволяют обнаружить протечку воды или другой электропроводящей жидкости по всей длине чувствительного кабеля. Специальный кабель реагирует на протечку даже самого малого количества жидкости, а его серьезным преимуществом перед точечными датчиками является возможность обнаружить протечку по всей длине проложенного кабеля, а не в одной точке. Максимальная длина специального кабеля – до 85 метров. Длина кабеля, соединяющего устройство с чувствительным кабелем, – до 100 метров.

  • Области применения детекторов
  • Складские помещения
  • ЦОД (центры обработки данных)
  • Обнаружение протечек труб
  • Подвалы и чердаки


Хотя у детекторов одна задача, HWg-WLD и HWg-WLD Relay имеют несколько важных отличий между собой

HWg-WLD Relay не имеет Ethernet-входа, но оснащен релейным выходом, который будет срабатывать в случае обнаружения протечки. Таким образом, HWg-Relay можно использовать как автономное устройство для обнаружения протечек.

HWg-WLD подключается к локальной сети и имеет встроенный веб-сервер, что позволяет избавиться от необходимости в стороннем программном обеспечении. Также существует версия устройства с поддержкой питания по технологии PoE.

14:25
3568
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!