Mantis, разработчик WMS Logistics Vision Suite, объявляет о приобретении компании Insight Group Tech

Mantis, разработчик WMS Logistics Vision Suite, объявляет о приобретении компании Insight Group Tech

В соответствии с глобальными планами по развитию бизнеса в Америке и расширению линейки решений для управления складской логистикой компания Mantis, разработчик WMS Logistics Vision Suite, объявляет о приобретении лидирующего международного поставщика решений для автоматизации процессов распределения на складах Insight Group Technologies.

В соответствии с глобальными планами по развитию бизнеса в Америке и расширению линейки решений для управления складской логистикой компания Mantis, разработчик  WMS Logistics Vision, объявляет о приобретении лидирующего международного поставщика решений для автоматизации процессов распределения на складах Insight Group Technologies.
Компетенции компании Mantis складываются из более, чем десятилетнего опыта в области автоматизации логистики и цепочек поставок в разных областях логистики и производства. Глубокие знания в планировании и управлении распределением и трудовыми ресурсами являются лучшими на современном рынке. В число заказчиков входят такие крупные корпорации, как CEVA, Nestle, 3M & DHL и др.

Компания Mantis один из ведущих международных разработчиков WMS-систем и решений для управления логистикой, клиентский лист включает более 400 заказчиков, многие из которых являются ведущими транснациональными компаниями, представляющие различные отрасли индустрии (3PL, розничная и оптовая торговля, производство) по различным каналам продаж (традиционная или e-commerce). Решения Mantis предлагают истинную гибкость и адаптивность, что подтверждается многочисленными успешно реализованными проектами и удовлетворяет требованиям многих средних и крупных предприятий и помогает достичь высоких показателей окупаемости инвестиций.

Яннис Панайотопулос, СЕО Mantis Group, комментирует: «Наша стратегия основана на предоставлении полного пакета интегрированных решений для автоматизации складской логистики. Программный инструментарий компании Insight и высокие компетенции команды разработчика, расширят область предоставляемых услуг, что поддерживает стратегию нашего развития, а также усиливает наши позиции в Северной Америке.

Джон Педдер и Ли Ректор, основатели и руководители Insight Group Technologies поясняют: «Mantis Group идеальная для нас компания. Мы с нетерпением ожидаем окончательного слияния и возможность реализовать объединенные усилия в полном объеме для планирования и управления цепочкой поставок. Совместно мы сможет предложить рынку уникальное решение, учитывающее все разнообразные потребности в управлении и оптимизации современных распределительных центров».
21:40
4026
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!