eXpress представил ИТ-индустрию на ВЭФ-2023

eXpress представил ИТ-индустрию на ВЭФ-2023
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

eXpress принял участие в Восточном экономическом форуме (ВЭФ), представляя ИТ-индустрию в области цифровизации корпоративных коммуникаций. Топ-менеджмент компании обсудил с партнерами дальнейшее развитие платформы eXpress, которую сегодня используют 11 из ТОП-20 компаний списка РБК, включая «Российские железные дороги» и «Росатом».

Объединяя ВКС, корпоративный мессенджер и личный кабинет сотрудника, платформа готова к дальнейшей эволюции в ответ на запрос со стороны бизнеса и государства на создание цифровых рабочих мест, соответствующих требованиям информационной безопасности.

Важными темами, освещаемыми в рамках ВЭФ, стали ускорение бизнес-процессов и импортозамещение. Представители eXpress посетили сессию «Цифровые решения для внутренней и международной логистики». На мероприятии рассмотрели вопросы значимости разработки и внедрения цифровых сервисов, позволяющих оптимизировать все звенья транспортной сети и наладить информационное взаимодействие. Разработка и применение российских решений для транспортной сферы необходима, так как компаниям важно обеспечить свою технологическую независимость от зарубежных поставщиков, иметь возможность контролировать и управлять своими данными.

Как платформу корпоративных коммуникаций и мобильности, eXpress используют в том числе в компаниях транспортной сферы, включая крупнейшего перевозчика российской сети железных дорог ОАО «РЖД». Решение позволяет оперативно общаться и обмениваться файлами в любом месте и с любого устройства, что особенно важно, когда есть как офисные, так и удаленные сотрудники, работающие на распределенных транспортных объектах. При этом eXpress отвечает высоким корпоративным стандартам информационной безопасности, имеет сертификат ФСТЭК РФ.

При реализации интеграции с корпоративными системами компании на базе eXpress возможно создание цифрового рабочего места сотрудника. В синергии с другими цифровыми сервисами eXpress предоставляет компаниям мощный инструментарий для повышения производительности, ускорения и автоматизации множества бизнес-процессов.

VIII Восточный экономический форум прошел с 10 по 13 сентября 2023 года во Владивостоке. Это одна из ключевых международных площадок, предназначенная для укрепления инвестиционных связей России и мирового сообщества, расширения связей в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Мероприятие посетили представители крупнейших российских компаний и зарубежные гости. На Пленарной сессии форума выступил президент России Владимир Путин.

11:09
2379
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!