retailCRM: как устроена разработка retailCRM HD

retailCRM: как устроена разработка retailCRM
00:22:28

RetailCRM 81 ролик

retailCRM – решение для eCommerce и ритейла.

как устроена разработка retailCRM.

Как устроена разработка retailCRM?

Обычно в продуктовых компаниях техническая сторона разработки скрыта от глаз клиентов, но иногда клиенты хотят знать, кто и что стоит за продуктом, которым они пользуются.

Мы ничего не скрываем и решили узнать у Ильяса Салихова — директора по технологиям retailCRM — о том, как устроена разработка в компании. Интересно это видео будет не только для технических специалистов, но и для клиентов, которые хотят знать, как происходит внедрение их пожеланий в систему.

В интервью Ильяс раскрывает всю подноготную разработки:

— как выстроена техническая и логическая инфраструктура разработки, чтобы минимизировалось количество сбоев — как организован процесс и какие инструменты используются для проверки кода — как пришли к scrum-методологии, адаптировали её, и чем она нравится — как разные команды понимают, на каком этапе находятся задачи и какие успехи уже достигнуты — почему отдел аналитики заменил project-менеджеров и как этот отдел сделал процесс проработки задач более эффективным — много другой технической, но не менее интересной, стороны продукта (Continuous Integration, Сontinuous Delivery, стек, СУБД и прочее)

Регистрируйте аккаунт в retailCRM.

RSS
retailCRM
16:27
+3
0:10 Как устроена разработка в retailCRM
1:29 Логическая структура серверов
3:47 Техническая инфраструктура разработки
8:39 Стек технологий
12:53 Процессы организации разработки
20:15 Уровень экспертизы инженеров
Vitaly Govorukhin
09:41
+3
Очень серьезно! Респект
Иван Леснов
09:50
+1
Отличное видео! Почему не выбрали ларавел?
Юрий Тьюбер
11:06
Может быть пропустил, но что вы используете на клиенте, какой фрейворк? Есть ощущение, что в системе на хватает реактивности данных. Особенно это ощущается при одновременном редактировании заказа несколькими операторами.

P.S. Какой тонкий продакт плейсмент Greenfield ;)