1С:Первый БИТ: Клиника "Главный пациент" в Новосибирске получила современную медицинскую информацион HD

1С:Первый БИТ: Клиника "Главный пациент" в Новосибирске получила современную медицинскую информацион
00:02:11

1С:Первый БИТ 365 роликов

Компания «1С:Первый БИТ» – официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С. Мы работаем в 30 городах трёх стран – в России, Украине и Казахстане.

Клиника "Главный пациент" в Новосибирске получила современную медицинскую информацион.

Клиника «Главный пациент» – новая клиника, в которой представлено два отделения: взрослое и детское, а также собственная лаборатория. Руководство решило автоматизировать деятельность клиники еще до открытия, поскольку считало, что современное медицинское учреждение не может эффективно работать без информационной системы, предоставлять пациентам высокий уровень сервиса и при этом получать консолидированную отчетность по всем направлениям ее деятельности. Выбор компании-интегратора остановился на челябинском офисе Первого Бита, который является разработчиком собственного решения БИТ.Управление медицинским центром и имеет большой опыт по автоматизации клиник в разных городах России и странах – Казахстане и Грузии. 

С внедрением медицинской информационной системы для контроля эффективности работы всех направлений клиники руководство использует стандартные отчеты, которые есть в медицинской информационной системе: отчеты по продажам, движению товаров и денежных средств, отчеты по взаиморасчетам с клиентами, отчеты по выработке сотрудников, отчеты по финансовым результатам деятельности, а также различные маркетинговые отчеты.Особенностью проекта стала автоматизация лаборатории, которая оснащена современными анализаторами, позволяющими быстро выдать необходимые показатели крови. С

рок изготовления большинства анализов занимает от 15 минут до 1 часа. Их можно забрать в тот же день. Это, безусловно, одно из конкурентных преимуществ клинки.Точность результатов и высокая оперативность получения результатов анализа обеспечивается приборами и информационной системой: программа объединяет анализаторы и автоматизированные рабочие места лаборатории, позволяет избежать всех неточностей, вызванных неизбежным в любой, даже в самой точной работе, человеческим фактором. Система обеспечивает связь с автоматическими анализаторами в реальном режиме времени без участия человека. 

Результаты исследования автоматически передаются в программу. Это позволяет ускорить процесс обработки данных и исключить ошибки при их переносе.Нужна консультация по выбору медицинской информационной системы? 

Звоните в Первый Бит: https://www.1cbit.ru/contacts/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!