SkladcomTV: 28 ноября прошла наша конференция СКЛАДЫ РОССИИ | www.skladyrussia.ru HD

SkladcomTV: 28 ноября прошла наша конференция СКЛАДЫ РОССИИ | www.skladyrussia.ru
00:00:39

SkladcomTV 202 ролика

SkladcomTV - канал, посвященный публикацией видеоматериалов, имеющих отношение к интралогистике компаний, оптимизации процессов на складах, внедрению систем автоматизации, инновационных решений, техники и оборудования!

28 ноября прошла наша конференция СКЛАДЫ РОССИИ | www.skladyrussia.ru.

В рамках деловой программы выставки 28 ноября пройдёт конференция «СКЛАДЫ РОССИИ: ЭВОЛЮЦИЯ РЫНКА!» с участием 40 ведущих экспертов. В работе шести сессий будут рассмотрены все форматы складской недвижимости. Эксклюзивные доклады и актуальные новости рынка. Подробная информация на сайте конференции: www.skladyrussia.ruРынок складской недвижимости России. Все регионы, все форматы. Итоги года, аналитика, цифры, факты, тренды. В ноябре 2018 года обсудим, что произошло за год!Организатор — компания «ЭКСПО МЕДИА ГРУПП»
RSS
SkladcomTV
10:24
В рамках деловой программы выставки 28 ноября пройдёт конференция «СКЛАДЫ РОССИИ: ЭВОЛЮЦИЯ РЫНКА!» с участием 40 ведущих экспертов. В работе шести сессий будут рассмотрены все форматы складской недвижимости.

Участников ожидают эксклюзивные доклады и актуальные новости рынка. Подробная программа и регистрация на сайте конференции: