Autodesk CIS: BIM-смета в работе с Autodesk Revit HD

Autodesk CIS: BIM-смета в работе с Autodesk Revit
00:25:00

Autodesk 403 ролика

Компания Autodesk основана в 1982 году, ее штаб-квартира расположена в Сан-Рафаэле (Калифорния, США). Решения Autodesk помогают повышать эффективность проектирования, управления и распространения данных.

BIM-смета в работе с Autodesk Revit.

Autodesk University Russia 2018. Москва, 3-4 октября 2018 http://au.autodesk.com/russia Вопросы использования ПО Autodesk можно обсудить на форуме: https://autode.sk/2OE1a1v BIM-инструментыBIM-смета в работе с Autodesk RevitСистема «BIM-смета» позволяет разрабатывать сметный раздел с применением различных методик и систем ценообразования, включая ГЭСН, ФЕР и корпоративные справочники.  

В работе «BIM-сметы» используется интеллектуальная экспертная система «База знаний АВС», которая позволяет быстро и гибко перейти от инженерных понятий и проектных объёмов к сметной интерпретации. Реализована динамическая параметрическая связь сметной системы с BIM-моделью. Иван Воронин, ООО НПП «АВС-Н» 

Вопросы к представителям компании Autodesk можно также задать через форму обратной связи: https://www.autodesk.ru/contact

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!