​AXELOT: AXELOT WMS: применение оптимизационных моделей в автоматическом планировании складских опер HD

​AXELOT: AXELOT WMS: применение оптимизационных моделей в автоматическом планировании складских опер
00:27:55

AXELOT 155 роликов

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

AXELOT WMS: применение оптимизационных моделей в автоматическом планировании складских опер.

25 октября прошел вебинар, посвященный разбору функциональности AXELOT WMS в части повышения эффективности складского хозяйства за счет оптимизационных инструментов.

На прошедшем вебинаре мы поговорили о том, как система AXELOT WMS помогает применять различные методы оптимизации для организации хранения и грузопереработки на складе, а также осуществлять планирование оптимизационных заданий в автоматическом режиме.

В AXELOT WMS есть разнообразные инструменты, которые позволяют снизить суммарный пробег техники, составлять максимально эффективные маршруты обхода, значительно сократить время на выполнение операций, повысить утилизацию склада.

На вебинаре мы обсудили возможности по организации внутрискладских перемещений товаров при операциях компрессии и пополнения в автоматическом режиме с различными вариантами кратности и соблюдением правил совместимости. Более подробно разобрали тему с использованием буфера хранения для составления сложных схем для перемещения товара по складу. Слушатели вебинара также узнали, как достичь максимального процента утилизации склада благодаря комплексу из упомянутых процедур.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!